Не Я

🖼Как переживаете расставания?

Ответы · страница 8
Галина

как мама говорила:"еще лучше будут" .

Галина

она во многом мне помогала ее тяжелая жизнь научила и меня многому .

Михаил Черевичный

С близкими тяжело, с остальными нет.

Эл
Элис

Тяжело но не заметно для окружающих

Евгений Лихолетов

Тяжело но приходится расставаться!

Игорь Чекмарев

Как и все, через месяц пройдет все...

Ви
Виктор.

Если за мной правда, то нормально....

Вайдис

кто любит тому не важны расстояния

Сергей К.

ну судьба же..против нее не попрешь

Мэри

Да ктож его знает........ Самой тяжело

Борис Иванович Тимошенко

... с сожалениями ... уже не сожалею...

Инна Лукашова

Морально умираю некоторое время...

Сапиюла Султанмагомедов

Время лечит. Спасибо ему!

Инна Лукашова

Да,Сапиюлочка! Это так...

Юр
Юри

А не думала..?Судьбы то вас и свела.

Юр
Юри

На то она и Судьба.А вообще запиши ..Все что ни делается.Делается к лучшему..Запомнила ?😠

Юр
Юри

Ну так и молодца.Не вешай носик 🤗

Вера Гудкова

в момент расставания - легко ухожу

:T
:Thinking:

Мой вариант не подойдёт девушке ))

:T
:Thinking:

Ну если это были прям совсем сильные чувства ... А не такое - там кроме деградации падения вниз синек , случайного секса - ещё одно из главного бухому гулять ночью одному по темным закоулкам и дойоьываться до толп гопоты - что бы выбили ее из головы )) за то через пару тройку месяцев такого треша - становится от себя мерзко кем стал и во что превратился ... И из за кого из за той ..... Да пошла она на... И отвращение к ней только оставалось и быстрый старт наверх уверенный после отдыха в падении )) и потом если - прости дурой была хочу все вернуть , ты лучший ... - да поздно уже я видеть тебя не хочу , досвидос ))

Не Я

не повезло вам с той😄...если научены горьким опытом, то понятно, почему и такое отвращение ко многим девушкам🤭

:T
:Thinking:

Это не об одной это несколько раз так было ))

Не Я

удачный попадос😂..сочувствую)

:T
:Thinking:

За то всегда новая жизнь и все выше взлеты после падений )) и если первые отношения меня пытались все под каблук загнать и у некоторых получалось что мне самому резко было под ним но я там был - за то чем дальше тем больше наверное уже совсем - ,, я так хочу и сказал , это не обсуждается хуй у меня ,, И они понимают как я сказал так и будет и не как иначе ))

Aleksandr Starikov

Только благодаря музыка.и спорту.

Анастасия

Смотря о каких расставаниях речь.

Лера

Очень сложно Прилипая как пиявка

Лера

А у пьявки свои законы 0полакомилась и отвалила

Шк
Шкавир

эээ... какое это банальное мышление... так было бы неинтересно и совершенно скучно...

Лера

Потрясающе! И что же делает она в вашем рассказе такого небанального?

Шк
Шкавир

Как ты - прилипает, как пиявка. С любовью.
Кормит его своим соком, который пахучий, как нектар. И ласкает, окручивая спиралями...
\И...
не только...
Природа, однако...)
Токка у разной породы разная природа...

Лера

Уже уяснила

Елена Ефимович

Разрезать связь, забудется сразу

Аксинья

Очень тяжело, просто катастрофа!

Аксинья

🌹

Са
Самсон

И месяц светит, коль солнца нет...

Са
Самсон

🍰☕👏👍