Елена Васильева

можно подумать ты знаешь что тебя ждет,зазнайка)))))))))))

Ответы
Валерий Жупаненко

Елена,я знаю не потому что я умный,а потому что вникаю в Священные тексты,там послание Всевышнего нам людям,в этих посланиях все и изложено,Попробуйте сами и вы увидите как это коснется и вашей жизни.))))))))

Ольга Горбунова

но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею...Библия

Валерий Жупаненко

Не могу не согласиться с этим,просто к знаниям всегда необходима мудрость,а ее бывает очень не достает родимой.

Ольга Горбунова

Прит.1:5 послушает мудрый - и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы;