Александр Дорохин

Кто такой "Чебомен"?а то боюсь погремушку запускать...

Ответы
Натали Иванова

Забавному шахтеру по имени Чебомэн необходимо спасти своих друзей – маленьких яйцеобразных человечков. В этом опасном путешествии ему встречаются различные противники и ловушки. Помоги Чебомэну обойти препятствия. При создании платформенной аркады «Чебомэн» были использованы все графические возможности современных компьютеров. Эта удивительно красочная игра с множеством героев, пейзажей, ярких воздушных шаров понравится всем любителям аркад. Музыкальное оформление, созданное специально для этой игры, уводит игрока в ее сказочный удивительный мир.

Татьяна Радковская

Может, это взрослый Чебурашка? Не запускайте, а то Бог знает, что из него выросло...

Anna Gelmane

зайди посмотри - бесплатно. Оно тебе надо? http://cloupgreet.strefa.pl/igrat-onlayn-besplatno-chebomen.html

Настя Пашкова

игрушка , не интересна..дети не очень...лучше суперкорова или кенни

Инна Захарова

Но если все же запустите, потом поделитесь впечатлениями, ладно?))

Людмила Коршакова

надо спросить у младенца. Они нынче продвинутые...

Ольга Бабаярова

вообще игра есть такая , шахтер по имени чебомен

Рената *******

шахтер по имени Чебомэн спасает своих друзей

Зинаида Матвиенко

игра компьют ,, приключения,,, шахтера ,,

Diana Jaximbetova

Не знаю. А зачем запускать погремушку?

Анастасия Павловская

Осторожно...Либже ничем не долбануло...

Галина Ковалева

без понятия...самой интересно..стало...

Наташенька

ого! вот это название....не знаю такого

)) ((

без понятия но название страшное

Хелена С

Интернет по рукой набери и узнай.

Татьяна Алексеева

НЕ БОЙТЕСЬ! ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ!)))))))

Лилия Маркелова

не знаю, почитаю потом ответы.....

Людмила Конюхова

Не бойтесь, это бегалки, аркады

Екатерина Сухоцкая

ох...и что это за дядька такой...

Ульяночка

незнаю и знать особо не хочу