..
. .

пачему -женсчины не знают фантазий мужчин!?

Ответы
Некит Смирнов

патаму чта ани и есть фантазии ибо женщина молодая тоесть маладой чиловек тоесть молодой чилавек это паринь и в итоге слава украене

Alex Скоров

Потому, что они бы были шокированы мужскими фантазиями. Девушки даже не представляют, о чём мужчины думают и фантазируют.

Наталья Родионова

Вероятно, потому, что мужчины не делятся с ними о своих фантазиях🙂 А зря...

Наталья Родионова

И ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ИМЕННО ТАК СЛЕДУЕТ ПОСТУПИТЬ.... ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ЭТО ВЕДЬ ТОЛЬКО ДИАЛОГ.... И ГРАНИЦЫ НЕ СТОИТ ПЕРЕХОДИТЬ.....

Наталья Родионова

БЛАГОДАРЮ ВАС. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! УДАЧИ ВАМ !🌷🌷🌷

___Анонимчик___

ну у женщин на верно она не так развита) или вы не правильные женщины)

Просто Вишенка

Потому, что фиг его знает, какие фантазии у Зайца с топором. Опасно!

Просто Вишенка

во-во))

Эл

Знают))) но не воплощают , берегут нервную систему мужчин)

веснушка весенняя

ПАТАМУ!!!-Что-мужчины-не-знают-фантазий-женщин!!!)))

Ника*

Нам так проще 😂 как и вам 😅

..
. .

люпимая я поздравляю вас с наступающим новым годом

С Приветом

у них разный ход мыслей

ОК
Оксанка Кузьма

яби сзаа як які жінки

ОК
Оксанка Кузьма

деякі знають навіть забагато

Саша Иванов

Маральна ни гатовые