Валентина Гонтар

На дорогах сейчас такой беспредел творится, страшно права покупать, да?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

негативных водителей все меньше становится, ехал по М-5 насчитал 8 камер, к счастью только на 500 руб. ошибся, а покупать права или нет, каждый решает сам, но ездить за рулем нужно именно по правилам ДД

Де
Дед'уктор

Это так. Полное безобразие: ни скорость превысить, ни без ремня поездить, даже под кирпичь заехать - лишение прав на 6 месяцев! Прав - купленных на кровно заработанные! 😞

Валерий Шубин

Получил права еще в 1977 году в училище, С тех пор и лежат,могу подарить,лиж бы могли хорошо и честно управлять транспортным средством чтобы вас на дороге не боялись.

Дашуля Редько

На счет покупать - да ничего страшного, а вот честным трудом получить - это да. Еще собьешь кого нинароком

Алима Хевек

Сейчас даже если сам соблюдаешь порядок, неизвестно кто едет впереди, страшно. Вы давно с правами?

Валентина Гонтар

Неа. Недавно подарили. 🙂

Алима Хевек

))) Удачи в дорогах.

Татьяна

Точно, не стоит, если уж совсем осмелеете, то поучитесь малость, а уж потом-попутного ветра. 😄

Алексей Сальцын

Покупать всегда страшно Особенно права.Причем страшно не за покупающего. Точно беспредел

Николай

Страна огромная у нас, везде полно дорог. И что случится через час, не знает даже Бог. 😄 😄

Alex Andr

Нет,не страшно,ведь у основной половины жителей нашей страны, правам именно купленны)))

Koteikо

Зачем покупать? А друзья на что? Ну как это не подарить права на день рождения? фуууу

Арутюн Демирчян

Права не покупают , права заслуживают , бес порядок у тебя в голове. Моя сладкоя

Владимир Капгер

А паспорт фальшивый не страшно, что ли, покупать? На имя Автандила Борзоева...

Татьяна Погосян

хотела купить скальпель пару операций сделать, но передумала решила в балет

Владимир Юрченко

если вам жизнь своя и других людей - не дорога - ФЛАГ в руки! Покупайте.... 🙂

Кряжева Ольга

Лучше всего выучиться по настоящему. Мастер всегда обучит качественно.

Итан Кляйн

страшно когда, "за насосать" права на право и налево выдают таким ТГП...

Владимир Рупп

не стоит рисковать , лучше поучиться,а то еще больше беспредела будет

Александр Волков

Сейчас??????????? Это в 90-ые был беспредел! Сейчас - элементарный бардак.

Григорий Овчаренко

Нужно с правами сразу покупать боевое огнестрельное оружие!

Марина Фролова

не покупала, по честному сдавала, многие говоря, что я профи!