๑۩ Волшебник ۩๑ ™

А можно пупок будет завязать, если он развяжется?

Ответы
Вольдемар Ланской (Петербург)

Летел Змей Горыныч,устал. Сел на гору отдохнуть. Смотрит:на животе гайка. Открутил-жопа упала. Мораль: не тобой прикручено-не тебе и отверчивать...

Лев Горин

можно) сейчас все можно) Припишите к своей зарплате пару нулей и поставьте перед этой цифрой $. И будет все ок!

Олег Cool

да-только сначала надо будет кишки обратно собрать - а это десятки метров, и после этого акать будет сложно

Светлана Бушева

когда человек рождается, пупок завязывают и в дальнейшем его опять можно будет завязать....

Юрий Баранчиков

Сейчас медицина далеко шагнула.Если пупок развяжется его заново закрепляют степлером

Валентин Теленченко

узелок завяжется , узелок развяжется ну а если у вас пуп, то пупок развяжется

Максим Жилин

Конечно. А как ты думал. Тут главное не забывать про узлы и бантик не вязать

Th
Theodore

Можно пуговку на лоб пришить, чтобы губу пристегивать, когда раскатится..

La Fragile

Если один раз его уже завязывали, почему бы и второй раз не попробывать?)))

Владимир Горунев

если есть любимый человек то я думаю он или она сумеют завезать его

Татьяна Меренюк

Только хирургу уже под силу будет ....завязать Вам этот пупок!))))))))))))

Боже Вiльна

лучшее средство - профилактика. Орать меньше надо! Привет, Дениска!

Валентина Линникова

Не приходилось... Один раз завязывают, когда пуповину обрезают...

Анастасия Шевченко

не знаю,я не медик,а чтобы не развязался-кушать надо поменьше)))))

Firdavis Shakirzianov

Он не развяжется. А вот прямая кишка вываливается.Причем часто.

Lira Ziyaeva

Лучше морским узлом чтоб больше не повадно было развязываться.

Ольга Пасишная(Махитко)

А спросите у геникологов, у меня слишком профиль отдаленный.

Елена Сизых

не надо надрываться и не надо связывать ...просто грыжа будет

Александр Киян

прес больше нужно качать чтоб узел между кубиков застрял 🙂

Анастасия

можно, конечно... но как скручивать метры, которые выпали? )))