Декс

Иногда я вижу людей в возрасте, но находящихся в современных тенденциях. Но иногда люди не такие старые, но они безнадежно морально устарели. Вы считаете себя морально устаревшим?

Ответы
Марина

Никто не считает себя морально устаревшим. А что, в Вашем понимании, "морально устаревший"?

Марина

А о ком? Проблема в том, что во все времена было это непонимание. И , когда молодые постареют, они также не будут понимать молодых. Так было и так будет всегда..

Декс

Это не так.

Марина

Это именно так

Декс

Я встречаю разных людей и многие все отлично понимают. А некоторые действительно морально устарели. Даже говорят на каком-то устаревшем языке. Но зато понтов... А голова забита непонятно чем. дак просто.

Марина

Вот и Вы постарайтесь понять. Больше я не хочу разговаривать с Вами. У Вас нет аргументов, одно хамство.

@ Лина @

Современный язык не понимаю.

Вера Гудкова

Нет, очень молода душой.

Татьяна *

В чем-то может быть

Улугбек

Скорее - чёрствым!!!

Людмила Канивец

Ни в коем разе!🙂