Ан
Аникс

париж мы протрясли, берлин раздолбали.кого бы ещё на уши поставить?

Ответы
Ilia Mizguirev

я за сытых волков и целых овец, а еще больше за счастливых, жен, матерей и родителей, в потере близких нет ничего хорошего и гордость за победу/ поражение испытывать нельзя, гордость нужно испытывать за недопущение оной - это мое мнение, есть очень хорошие слова у Драйзера, в Финансисте на счет войны))

Никон Попов

Анекдот: Америкосы спрашивают у французов: когда напасть на Россию....ответ: только не зимой.....у немцев: только не 22 июня.....у китайцев: нападайте прямо СЧАС!!! Россия строит газопровод Сила Сибири, Южный поток, восстанавливает БАМ, осваивает Арктику.......ПЛЕННЫЕ ей ой как нужны....))))

Zavyjaloff Oleg

В девятнадцатом веке учили все французский язык. В итоге на валяли Наполеону. В двадцатом учили немецкий. Огребся Гитлер по полной программе. Сейчас все учат английский. Тут посмотрите какие перспективы

Бауржан Мурсалимов

какой странный вопрос, согласны ли вы, что французов и немцев победили, только потому что они агрессоры, и стоит лишь думать "кого бы еще раздолбать", то обязательно все приведет к краху?

Ан
Аникс

конечно не марат водоплавающий

Бауржан Мурсалимов

извините "марат водоплавающий"?

Ан
Аникс

марат-революционер.в ванной всё сидел из-за экземы

Бауржан Мурсалимов

это реальный человек? не знал. Не знаю что и сказать, слышал что человеку посылают столько испытаний, сколько он сможет вынести. У меня в жизни есть кое какие трудности, но по сравнению с проблемами других, они не кажутся такими уж трудными -другого опыта пока нет

Бауржан Мурсалимов

надеемся на бога и сами постараемся не плошать

Валерий Шилов

Как Вам США? Вполне современно! Только Россия первая не нападает, не будем портить имидж державы! Потратьте свою энергию на созидание - это приятнее, на мой взгляд!

Олег Соколов

Да мы и Турцию в своё время неплохо раком ставили: все, гадёныши сами напросились, а сейчас пытаются свои сраные условишки нам подсовывать... Ох, доканали....

Раш

Берлин не мы раздолбали- сами виноваты!!! Париж мы чем потрясли? Зачем наговариваете на нас? Мы прямо "ось зла" какая-то, с ваших слов!!!

Ан
Аникс

раз с ответным, значит не мы первые припёрлись

Раш

Немцы дважды приходили, если они с первого раза не понимают, надо объяснить было популярно! Чтоб не повадно было в будущем!

Ан
Аникс

может меркель и в третий раз объясним.а она передаст привет дальше?

Раш

А может объяснить надо тем, кто Меркель подстрекает? Немцы вроде умная нация, почему их англо-саксы опять на войну с нами так легко разводят?

Ан
Аникс

значит так от стадности и не отвыкнут

Василий Комышний

Там Лондон вовсю напрашивается. Но, боюсь, придётся ограничиться карликовыми странами Прибалтики, Варшавой, Киевом и Тбилиси..

Данил Коншу

В итоге потеряли миллионы человек, миллионы просто не родилось. Поставить бы на уши тех, кто ищет кого бы поставить на уши.

Сергей Андреев

Да пошли они. Учишь их добру-разуму, обогащаешь их культуру, а они вон до чего дошли - гей-парады устраивают. Срамота, тьфу!

Павел Б

США 🙂 а хотя.. если бы метеорит упал на Великобританию лет 300 назад то не пришлось бы с германией и францией бодаться 🙂

Евгений Никитин

когда ж устанете-то, трясуны до раздолбаи (хотя наполеону и гитлеру поделом досталось, согласен абсолютно с Вами)?

Night Hunter

Хмелел солдат,слеза катилась Играл трофейный саксофон.... И на груди его светилась медаль "За город Вашингтон"...

Владимир Селезнёв

Хмелел солдат, слеза катилась,
Трофейный не звонил айфон,
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.

Сергей Т

Бухал солдат, слеза катилась Играл трофейный патефон, А на груди его светилась Медаль за город Вашингтон...

Homo Pongo

Дублин попробуйте - только заранее бомбоубежища персональные поглубже выройте, чтобы потом спрятаться. 😛

Сергей Ластович

Всех и вся но в первую очередь взбесившуюся обезьянку и его прихлебателя пуделька шоколадного

Biruk

учили французкий, дошли до Парижа, учили немецкий, до Берлина, сейчас повально учим английский

Ан
Аникс

а пережор приведёт к диабету. я за здоровое поколение

Ан
Аникс

стараюсь держаться в рамках и в "зебр"не превращать

Ан
Аникс

отхожу в сторону.муж сначала осуждал, теперь у меня"эстафету воспитания"перенял.ничего.пусть включается в воспитание

Biruk

правильно в вдвоем сподручнее, и с мамой воевать тоже

Ан
Аникс

они не пересекаются.она его стазу подомнёт.а к нам тоже не лезет никогда.бодаемся все друг с другом поодиночке

Sergеj - Meissner)))

Вы там по легче. .. я знаю могёте но сейчас всё мирно тем более я в Германии живу войны не надо)))))

Ан
Аникс

живи, наблюдай, докладывай обстановку!партийное задание

Андрей Сапон

Куда Берлин ,куда Париж,ебись весь женский пол ебись !!!! Если есть желания пообщеться пиши !!!