Загадка Вселеной

Женщина в аптеке: - Что лучше для мужа: валидол или валерьянка? - А диагноз какой? - Туфли за 15 тысяч ....

Ответы
Инна Мурзина

О том, что́ жена может сделать для благополучия семьи, древнеизраильский царь Соломон сказал: «Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» (Притчи 14:1). Каким образом мудрая женщина может устроить свой дом? Она уважает установленный Богом принцип главенства (1 Коринфянам 11:3). На нее не влияет дух независимости, который царит в мире Сатаны (Эфесянам 2:2). Она подчиняется своему мужу и отзывается о нем положительно, Действительно мудрая женщина содействует тому, чтобы в ее доме царило благополучие.
Глупая женщина не уважает установленный Богом принцип главенства. . Будучи расточительной, она неразумно тратит средства семьи, заработанные тяжелым трудом.
. Да, глупая женщина разрушает свой дом.

Андрей Дегтярёв

Тогда - возьмите эту памятку ."Лучшие цитаты умнейших представительниц женской половины человечества для общения с представителями противоположного пола". Смотрите,например первая строчка: Дорогой,я так сегодня тебя подвела...ты меня нииикогда-никогда не простишь...я практически залезла в твой кошелек...мне так стыдно,мой саааамй дорогой...ЛЮБИМЫЙ,мой единственный,мой суровый НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,что я так тебя подставила...мне нееет прощеееения...." ,впечатляет?А попробуйте сейчас это прочитать Вашему супругу по мобильнику) Простите...а ...Вы куда? В...магазин?Сказал:"Фиг с ним,трать,сколько влезет?" А...Госсподи,памятку вырвала и унеслась...надо ещё заказать,последнюю свистнули...и вот так каждый раз...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ПРИТЧА О ДРУЖБЕ

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.

И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.

Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.

— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Иван Переверзин

Ампалуха 0.7.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

чаво?????????????))))

Иван Переверзин

А,"чаво",ампалуха 0.7 и 0.5,а так же 0.25 бывает?

Павел Павлович

Муж - жене:
- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...
- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?
- Ну ты дура! Это кино такое - Свадьба моего лучшего друг. Какая ты темная, некультурная...
- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на Лебединое озеро, кто с удочками припёрся?!

Ертай Каймолдаев

Счастье - это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно. Анекдот: " Мать спрашивает у дочери. Как муж, Дочь: Он покупает мне все, что я попрошу. Мать: Мало просишь,"

Андрей Бедусенко

лучше подарить ему что-то нужное, например, носки. Тогда он будет знать что его любят и ценят и обижать любящих тебя людей - стыдно и грешно

Надежда Белова

В аптеки ходить не надо,надо вести здоровый образ жизни,тогда ему и нежалко будет денег для любимой,он просто не обратит внимания на это.

х❀
хи-хи ❀

муж: приснился кошмар: я умер, а жена распродает оружие и прочее охотничье барахло по ценам, которые я ей называл при покупке..

ОК
Ольга Карпова

Лучше уж водки бутылка, точно,ничего после неё помнить не будет.Да ещё можно и в позу встать- обвинить в том, что напился...

Ал
Алеся

Купила себе трусики, а мужу рубашку. Ценник от трусиков приклеила на рубашку. Муж так кричал, что рубашка такая дорогая! 🙂

Владимир Селезнёв

сковородкой глушить как рыбу до потери памяти, а эти семечки не помогут, мне бы точно не помогли.

Bk
Bkmyeh1969

И что здесь такого,не помирать же из за бумажек,или жалко туфли жене любимой хоть и дорогие.

조랑말

😄 к моему сразу надо с бутылкой приходить ...или одетой в купальнике их показывать

Небеса Мои Обетованные

Прикольно.))) Мне тут писали,либо бутылка коньяка,либо виагра реально поможет.)

조랑말

с коньяком

Натали

лучше покупать каску, по башке долбанет, ни валидол, ни валерьянка не поможет!

Владимир Пшеничников

Лучше всего посоветоваться перед необдуманной покупкой и всё будет в ажуре.

Володя Полещук

А туХли кто купил???--любовник ??-- тогда и мужа может быть уже целуешь в лобик

Олег Тарасенко

Вот эгоистка!А ведь еще и скандал устроит,что ее недостаточно любит!

Лара Ишмух

и валидол и валерьянка 🙂... а может быть, и что-нибудь по крепче.... 🙂 🙂

Небеса Мои Обетованные

Говорят, бутылка коньяка рельно поможет.

Лара Ишмух

😄 😄..да..затем врача - уже для двоих...

Лара Ишмух

🙂........

Елена Калынова

Весело!!)) Но думаю, что сначала можно расслабить другими способами.

Шеф Татарин (Самара)

если за 15 штук баксов-это ощутимо, если деревянных-это копейки