Светлана Ли

Что для каждого из вас вечер пятницы?

Ответы
Александр *********

По вечерам над ресторанами Горячий воздух дик и глух, И правит окриками пьяными Весенний и тлетворный дух. Вдали над пылью переулочной, Над скукой загородных дач, Чуть золотится крендель булочной, И раздается детский плач. И каждый вечер, за шлагбаумами, Заламывая котелки, Среди канав гуляют с дамами Испытанные остряки. Над озером скрипят уключины И раздается женский визг, А в небе, ко всему приученный Бесмысленно кривится диск. И каждый вечер друг единственный В моем стакане отражен И влагой терпкой и таинственной Как я, смирен и оглушен.

Светлана Ли

Блок однако

Александр *********

да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего. У нас йфирма обслуживает предприятия крглосуточного цикла, да еще и по всей планете. Просто чуть меньше консультаций приходит, и еще у меня нет обязательств по работе по вечерам и на выходные.

Вл
Владимир

обычный день или забота в том что на утро надо будет баню топить..грехи смывать а то давят на плечи невыносимым грузом..

Светлана Ли

Баня - это класс

Вл
Владимир

пойдешь?? приглашаю,,.могу даже спинку попарить,, потереть.. спереди не буду. боюсь на что-нибудь потянет а в бане жарко я прав??

Светлана Ли

В чем?

Вл
Владимир

ну что в бане жарко

Светлана Ли

Должно быть

Вл
Владимир

а ты любишь баню.

Денис Ильгов

День как день, немного грустно, что он прошёл, но надежда скрашивает грусть, тем что завтра будет новый. 🙂

Елена Сентябрина

Много лет подряд для меня пятницей была суббота, а понедельником вторник. Сейчас все дни одинаковы)).

Светлана Ли

привет, Лен

Елена Сентябрина

Привет, Светла Ли Роза. Рада вам.

Светлана Ли

Взаимненько

Татьяна Юрченко

Лично для меня раньше был вечер , после сво и осознания происходящего переосознание образа жизни💓

Евгений Шевченко

Ой, Свет, так давно не работаю.. что Тяпница, что утро, что дождь или завтра)) Все равно.. так уютно

Евгений Шевченко

да.. семьи не было.. и нет.. проще

Светлана Ли

Переживать только за себя

Евгений Шевченко

у меня белочки бывает живут иногда.. птички за бортом.. котейки все умерли

Светлана Ли

Они благодарнее людей

Евгений Шевченко

У белочек свое корыто на окне)) приходят когда хотят

Игорь Злобин

мы не каждые-кто по службе кто по роду занятий-у всех свои интересы-мы не каждые

Зд
Здравствуйте

Каждый из нас и отвечать должен индивидуально,я ж не толпа нас в одном лице

Светлана Ли

Вот и ответили индивидуально

Зд
Здравствуйте

Сочетание каждого из вас излишне в этом вопросе,понимаете?

Светлана Ли

Я сама решаю, как построить фразу

Зд
Здравствуйте

Это глупое построение

Светлана Ли

А почему Вы решили, что кто-то должен соответствовать Вашим представлениям о прекрасном?

Зд
Здравствуйте

Что для вас лично вечер пятницы...разве не так пишется именно прекрасно?

Светлана Ли

Нет

Сергеич-Орхидеич

Рабочая смена в ночь-закрывашка. Вот суббота вечер другой коленкор

Неизвестно Неизвестно

Самый тяжелый вечер недели, надо закрыть все недельные проблемы!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Голова ещё гудит от работы,пытаюсь залиться по край до субботы...

Светлана Ли

Получилось?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не очень...

Светлана Ли

Ещё не все потеряно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так есть ещё порох в пороховницах...и ягоды в ягодицах....

Glаdiator (Woodland, Са)

Это значит, что можно расслабиться, выпить и заняться любовью.😉

El Fuego

я работаю через день .. мне что пятница что среда что понедельник

Ve
Vedddima

арбайтен обычно, нет разницы никакой между буднями и выходными

Светлана Ли

Никакого предчувствия свободы

Ve
Vedddima

да у меня нет никакого ощущения каторги, особенно после того, как малой уехал

Светлана Ли

А выходные есть вообще?

Ve
Vedddima

когда сама захочу, тогда и есть, на практике выходит так, что выхдных от силы 2 штуки в месяц и то по суровой необходимости, когда остальные дела накапливаются

Светлана Ли

Жёсткий график

Алексей Алексей

Если это выходной, то возможность пошалить, потому что график

Алексей Алексей

Вот именно в первую очередь от Вас

Светлана Ли

Хорошо

Алексей Алексей

Светлана, нужно отпускать плохое настроение, больше позитива, приятных эмоций, дать чувству такому как бабочки в животе

Светлана Ли

Пора вставать и начинать резвиться

Алексей Алексей

Если желание и время позволяет ещё понежиться, то воспользуйся этим, пальчиками пробегись по своему телу

Wh

Вечером пятницы множество пьяни в интернете круги нарезает )

Светлана Ли

Что за тяга общаться в сети на мутную голову

Wh

Для храбрости

Светлана Ли

Для выхода агрессии скорее

Wh

Жаль, что таких большинство )

Светлана Ли

Это да

V/
V/S/G/

просто вечер просто день недели просто улыбнуло в поле чудес

V/
V/S/G/

✌️

Stepan Oganian

Уже пятый год как вечер понедельника как вечер вторника...