Елена Мироненко

вы,здесь ищите " родственную душу" ,поражаете откровением, "грызете всех кого не лень" или прикалываетесь?

Ответы
Светлана Савельева

Леночка,Вы мне уже задавали этот вопрос вчер, Вот мой вчерашний ответ Вам:" я пока ничего не ищу, не прикалываюсь и не грызу ни кого. Зачем? В жизни этого хватает выше крыши, поэтому просто делюсь своими мыслями." Если Вы просто рассылаете свой вопрос всем каждый день - а зачем Вы тогда здесь. Чтобы каждый день задавать всем один и тот же вопрос? Смысл????

Светлана Савельева

я пока ничего не ищу, не прикалываюсь ине грызу ни кого. Зачем? В жизни этого хватает выше крыши, поэтому просто делюсь своими мыслями.

Вадим Труханович

Я здесь горылку ем. Вчера на улице попробовал,так нежным бы фаланги пальцев пришлось зашивать...Как это некстати.....

Alina Sapalo

В "инете "рыбу" не ловлю.В мужья не выбираю кандидата. Люблю людей....Общение люблю. ОБ-ЩЕ-НИЕ!!! Вы слышите, ребята?

Василиса Прекрасная

как у Вас все серьезно поставлено. Забыли добавить *играете* *теряете свободное время* )))

Heidi

прикалываясь грызу найденую родственую душу и порожаю ее (его)своим откровением....)))

Владимир Сучков

Просто не понимаю людей кто задаёт глупые вопросы, сейчас можно всё узнать в инете

Елена Мироненко

тогда Вам тут нечего делать))))

Та
Татьяна

Иногда бываю откровенна, иногда и прикалываюсь...но то что "не грызу" - это точно...

Валентина Гончаренко

Человека, который бы смог меня понять... Даже если молчу...

Мeg))

Лена! Здесь одни онанисты! удовлетворяем сами себя!

Оксана Рулёва

А,вот вы,простите ,к какой категории относите себя?

Елена Мироненко

прикалываясь грызу найденую родственую душу и порожаю ее (его)своим откровением....))) - это не мое творение,но близкое к моим мыслям

Л*
Людмила **

Всего понемногу, по большому счету ещё не знаю...

Варвара Травкина

я ничего здесь не ищу, а просто общаюсь с людьми

Игорь Рукавишников

Каждый понимает в меру своей испорченности. 🙂

Альбина Хаялиева

и то и другое,смотря как реагирует собеседник.

Л(
Лариса (Gull)

Да, ничего и никого я не ищу. Мозги тренирую.)))

Анастасия Нигай

скорее всего прикалываюсь от делать нечего.

Денис Кутузов

и первое и второе и третье, а вдруг повезет?

Svetlana Odushkina

Просто пишу свои мысли на ваши вопросы.

Александр Жлудько

вопрос не правильний я не ищу а смотрю