Галина Березенцева(Волгоград)

Подскажите,как вы картинки вставляете,в вопросы,и ответы?

Ответы
Олег Болдырев

👱‍♂️ 🌅 🍏 🍎 🍓 🍊 🍐 🍋 🍌 🍉 🍇 🥝 🍍 🍑 🍒 🍦 🍰 🍮 🍫 ☕ 🍹 🍸 🍵 👍

Владимир Гордейчик

.. это просто .. Заранее скопируй картинку .. а потом вставь в это окно сообщений .. и усё ! 🌹 😊

Галина Березенцева(Волгоград)

так ссылка появляется,а не сама картинка. 🖼

Владимир Гордейчик

.. у картинки есть два места копирования .. и такое возможно .. бывают такие картинки .. видны только через ссылку .. Попробуй вернуться назад .. это кликни на стрелочку вверху слева .. Вернись на предыдущую Страничку .. и глянь там .. в каком виде пришла Твоя картинка .

Своенравная Панночка

🖼

Своенравная Панночка

в яндексе в поисковике набрала нужное слово, внизу выбрала КАРТИНКИ...открыла нужную картинку...правой стороной мышки кликнула - появилась минюшка, где выбрала КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ -кликнула и здесь нажала ВСТАВИТЬ и отправить...вернитесь обратно и убедитесь, что отправилась КАРТИНКА

Марина

Меня уже научили, иногда получается, иногда- нет.

Марина

Я уже забыла, перед скопировать и вставить что-то ещё. Думаю Вам более грамотный кто-нибудь ответит