Алина Н

Когда лучше строить планы: на рассвете или на закате?

Ответы
Ванька Ванькин

На рассвете, на закате голова больше склона к фантастическим планам, а на рассвете к более реальным,приземлённым.

Алина Н

вот как... значит, нужно раньше вставать?

Ванька Ванькин

Вставать можете когда Вам угодно:),просто после сна,голова всегда отдохнувшая и потому более трезво смотрящая на вещи:).....это факт,это природа такая:)...вечером от всех событий дня мозг возбуждён и потому более склонен к "фантазиям"....а утром после сна отдохнувший мозг более трезво смотри на всё:)......."УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ":).....русские пословицы вещь мудрая:).

Ванька Ванькин

:)иногда хватает и часа поспать

Dmitry Starkin

На рассвете, аналитическое мышление лучше, вечером ставьте задачу, а утром принимайте решение.

Gennadii Moiseenko

На несколько дней вперёд а там как пойдёт по обстоятельствам.

Бо
Борис

а какие хотите Темные или светлые?

Алина Н

светлые, канеш. ДЛя чего нам тёмные?

Бо
Борис

ну если светлые то на рассвете..

Иван Иванов

Лучше просто работать без планоав

Иван Иванов

Если есть цель, то ничего не упустишь

Владимир Ладутько

лучше когда спать ложишься.

Go
Gosha

Утро вечера мудренее. 😉

Сергей Антипин

ночью в постели

Алина Н

глаза почему-то закрываются...

Владимир Асиновский

ночью

Владимир Асиновский

ночью и в туалете. Там мыслей полно

Алина Н

за 2 минутки всё не передумаешь ))

Владимир Асиновский

Там мысль работает очень быстро

Алина Н

хм... у меня почему-то не получается так ))

Владимир Асиновский

Получится,не переживайте