Серго

— Дорогой, шо самое главное в женской красоте?
— Рот!
— Форма, цвет, величина?..
— Нет. Главное, шобы он был закрыт. И шо всё таки красивое у женщины ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Елена Шишкина

Ну ребята если у аас такое отношение к женщине то я вам очень соболезную тут даже немая на вас не позарится

Елена Шишкина

Ой я вас умоляю покажите мне мужчину который полюбил за душу тем более ни одна умная соискательница не покажит свое нутро до женитьбы

Серго

Я например люблю за то что у женщины чистая душа

Елена Шишкина

Сергей не разочеровывайте вы же сначало влюбляетесь а потом уже дело до души до ходит,вот вы видите красивую женщину вам она нравится где здесь душа

Серго

Я на красоту не смотрю нет женщин не красивых каждая по своему красивая

Елена Шишкина

Не верю вам совсем

Ирина Выдрина

ВЕРНО. ВЕЗЕТ ЖЕ ТЕМ У КОГО ЖЕНА БОЛТУШКА.....ВЕСЕЛУХА

Tatyana Gapanuk

...какой Вы психолог...🌹

Ро
Розочка

....верно....Счастливая!!!

Серго

Вы правы счастливая это самая красивая женщина 🖼

Ро
Розочка

согласна вполне....

Ника

В комплексе

Ника

А кто ее не любит

Серго

Есть такие

Ника

Кто?

Серго

Я их не знаю но они есть

Ника

Понятно