Se
Secret

Какова будет Ваша реакция, если Ваш близкий друг достигнет того, о чем Вы мечтали, к чему стремились? И "отпадет" ли тогда Ваша мечта?

Ответы
Валентин Иванов

Если наши мечты и стремления совпадали и они не пересекались, если не имела место подлость - тогда абсолютно нормально. А вообще, мечта - понятие переменчивое. В детстве мечтаешь об одном, в зрелости - о другом, и т.д. Вспоминается фраза главной героини фильма "Королева бензоколонки": Я не изменила мечте - я поменяла мечту." И это в жизни вполне возможно, так как не всегда то, о чём ты в данный момент мечтаешь может принести тебе в реальности добро и пользу.

Sergey Zelenov

нет господь ему на встречу! потомучто мои цели в недосягаемом пространстве!И кро☺️ 🍓 👋 ме меня туда ни кому нет ходу!

Ильгар Гасанов

Совсем нормально и не что не причина что б отподала мое мечта и прекрашалась мое желание, надо уметь быть сильным.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Было у меня такое...завидовал конечно и было немного обидно...просто у меня возможностей было меньше...

Se
Secret

Если это не из злого умысла, а просто по совпадению каких-то интересов, то наверное друг всё-таки останется другом

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Конечно...я рад за неё...но часто думаю...ну почему у меня не так?А всё решают деньги...увы

Se
Secret

Может просто всему свое время )) а позитивное мышление приближает нас к желаемому результатк

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да нет...теперь меня отбросило вообще в самое начало...и даже дальше

Василий Захаркевич

Я буду только рад за друга, а мечты должны сбываться. тогда человек поднимается на ступеньку выше.

Юлия Ахмедова

Я порадуюсь за него! И достигну цели тоже! У меня тоже к вам вопрос. Каким парфюмом вы пользуетесь?

Щ)
Щастливая )))))))

буду искренне рада за друга.Нет не отпадет...буду продолжать идти навстречу своей мечте.

Оксана Зосименко

порадуюсь за него и попробую достичь еще лучших результатов, ну или хотя бы таких же😊

Ольга Звягинцева

Мечта не "отпадет".Вывод:"Приложила недостаточно сил для достижения своей мечты,цели".

Юрий Изюмов

буду только рад за него.....а мечтать? нет смысла надо жить реальностью....

Андрей Подунай

Скажу ему, что он "Красавчик", а к своей мечте все же нужно стремиться.

Дмитрий Смирнов

Буду искренне рад за него. А вот мечта да, скорее всего "отпадет". )

Se
Secret

Звучит гораздо обдуманней и честее других ответов

Дмитрий Смирнов

Не люблю проторенной дорожкой идти. Мужики любят быть во всем первыми. )

Дмитрий Смирнов

Возможно, хотя иногда только усложняет все. )

Алексей

Буду рад за него!Но пока сам не попробую,мечтать не перестану))))

Androider(Андрей)

Порадуюсь.Моя мечта не зависит от этих обстоятельств.

Androider(Андрей)

О, в таком образе тоже сказочно))

Александр Каменев

Я буду очень рад за этого человека, нет не отпадает)

Алексей Кононов

Всегда стремись к своей цели и не смотри на других.

Андрей Смирнов

я буду рад за него, а моя мечта никуда не денется.

Наталья Ионова

за друга буду рада ну а к мечте буду подвигаться

Эдуард Никулов

Если я сам не могу её достич, лучше помогу другу.

Особа Женственная

интересно почему фо моих ног модераторы сняли?

Se
Secret

Не знаю, может связи еще работают )) Не вижу в фотке ничего неприличного