Алексей Из Мира Сего

Являются ли огромные букеты цветов, украшения с бриллиантами, Айфоны и прочие дорогие подарки реальным доказательством любви мужчины для Вас, девушки?

Ответы
Уральская Рябинушка

Конечно, приятно получать дорогие, ценные подарки. Но гораздо важнее лёгкое прикосновение. Подарки они и остаются мёртвыми, бездушными. А прикосновение-живое

*** Прелесть ***

Не все измеряется подарками и деньгами!

Ольга

Для меня важнее чувства, а не подарки.

Ан
Анна

нет, это приятное дополнение

Александр ))

https://tpc.googlesyndication.com/icore_images/13051576171589085384

Ан
Анна

что это?

Александр ))

Сам не знаю, ссылка... Щас поправлю...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анна

спасибо 😋

Александр ))

Да не за что, как бы!!!

**
*******

это вопрос к молодёжи...

**
*******

Я уже давно не на их месте...

Алексей Из Мира Сего

Как в Ваше время завоевывали Ваше сердце?

**
*******

образование и жилплощадь

Алексей Из Мира Сего

образование это всмысле мужчина был образованый?

**
*******

и это тоже

Людмила Цуканова

не любви-знак внимания

Ле
Леа

Нет, не являются.

Алексей Из Мира Сего

А что является для вас решающим в выборе мужчины? как завоевать Ваше сердце? (вообще.. )

Ле
Леа

Вниманием

Алексей Из Мира Сего

Но ведь с такими подарками проще завоевать внимание девушки? разве нет?

Ле
Леа

Глупо это)

Алексей Из Мира Сего

Зато выставлять потом первым делом фотки вк и инстаграм это не глупо)) (я не вас конкретно имею ввиду я сужу по увиденному, по опыту так скзаать)

Ле
Леа

Я принимаю)

Анна Юнкинд

Главное забота

Анна Юнкинд

Ни о том вы думаете, это материальные заботы, а нужны душевные

Алексей Из Мира Сего

я не думаю.. я рассуждаю.. понять хочу

Анна Юнкинд

Каждому свое, знаете.

Алексей Из Мира Сего

я то знаю..

Анна Юнкинд

Ну вот, каждой девушке подавай свое, кому-то украшения , а кому-то что-то другое

Наталья

конечно

Алексей Из Мира Сего

Но ведь не у всех есть такая возможность... это ж не значит что другие не любят..

Наталья

а это так трудно деньги на цветы заработать?Я если люблю то найду способ как заработать денег чтоб порадовать любимого.Сначала на цветы нет,потом вообще не работает и на шее сидит

Алексей Из Мира Сего

так можно заработать деньги на гораздо более нужные вещи

Наталья

а для меня цветы может быть гораздо более нужные вещи