Михаил Попов

Мир на грани безумия! как вы считаете?

Ответы · страница 2
Галина Ли

Кто какими глазами видит, сердцем чувствует ❤️

Katerina Nikitina

какая там грань Мы уже там В ж........т. е. безумии

Ксеня Корица

Ничто не ново под солнцем,мы всегда безумны.

Светлана Яковлева

Согласна на все 100%.Даже страшно становится.

Маргарита Алейникова

судя по последним событиям..похоже на то...

Lika Lika

так во все времена было)) привычное дело)

Эльвира

он на этой грани со времен сотворения....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

.....с тех пор как миром правят деньги ....

Эльфийка

мир на грани.. а вот чего..не знаю..???

Сергей Затолокин

как чего? ...слово такое есть...типа песец..

Эльфийка

а мы и не готовы.. к этому слову....

Сергей Затолокин

Тогда не бери в голову! Пошли , где нибудь пообнимаемся!

Эльфийка

😮 о-ё-ёшеньки-ё-ё.. пошли 😄

Toha Iwanowa

нет...а вот у России ....крышу сносит.

Михаил Попов

Как раз в России то ещё всё в порядке, а вот в европе крыша уже снесена, а США вообще это империя лжи.

Надежда N

Мир уже на грани, а в безумии.

Жена Дракона

мы можем изменить этот мир 🙂

Михаил Попов

Это утверждение или вопрос? Думаю, что мы не сможем ничего изменить, поскольку мы часть природы и законы там известные.

Жена Дракона

вы с этим готовы смериться???

Михаил Попов

нет конечно. И не только я. Почему и прогрес в развитии. И всё же мы в тупике!

Жена Дракона

я не в тупике )))

2S
200 Super Joke

Все еще "...на грани..." ???..)))) 😄

Михаил Попов

.....На грани, но сколько осталось? кто скажет?

Амина Абитаева

миром правит благоразумия

Михаил Попов

Ага! как раз благоразум И Я и правит!

Наталия Буробина

Не хочу в это верить

Наталия Буробина

Про премудрого пескаря слышали? Жил -боялся,и умер от страха.

Михаил Попов

Он бы всё равно умер. Не от страха так на сковородке.

Юлия Пак

Он на ней всегда.

Надежда Николаева

Люби жизнь такой,какая она есть

Юлия Пак

Вот-вот... Другой не будет.

Абакумов Алексей

никак нет.

Михаил Попов

А Вы приглядитесь. Вокруг столько тупизма! Тупые, не продуманные законы, тупые чиновники и глупые неграмотные граждане и когда это всё собирается в кучу - вот Вам и дом дураков!

Абакумов Алексей

Это ваше оценочное суждение и не корректное к тому же. Законы очень продуманы теми, кто их издает и пасет, и служат они интересам этих людей, а не вашим. Чиновники не получая адекватного контроля со стороны граждан, конечно же расслабляются. Большая часть граждан всегда неадекватно воспринимает реальность ибо и не желает этого - это норма. Мир всегда был таким, где тут безумие?

Елена Цой (Бусова)

вряд ли

Михаил Попов

Вы беспечны! будьте осторожны во всём!

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,только лучше быть немного беспечно ,чем жить в страхе

Михаил Попов

Зачем в страхе? Просто элементарная осторожность ещё никому не навредила.

Елена Цой (Бусова)

осторожничаешь обычно тогда ,когда чего то боишься

Михаил Попов

Несогласен! При чём тут вообще боишся не боишся? Прежде чем сделать шаг, образно выражаясь, надо ппредусмотреть все варианты его развития и принять меры к предотвращению негативных последствий. Это и есть осторожность. Мелко мыслите мадам!

Елена Цой (Бусова)

ну что поделать ,не всем же быть такими глубокими ,как вы сударь