🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На вопрос с фото Беленко и Курилова мало кто знал ответы... хотя поцтреотов орущих про предателей тут тьма тьмущая... Печально....

Ответы
Вадим

А зачем их знать в лицо? Не такое это сокровище...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто для вас сокровище? Сноуден?? Сигал? Негры которые валят толпами в эРэФию а Пукин налево направо вмем раздаёт гражданства???

Вадим

Суворов,Пушкин,Лермонтов,Рокоссовский,Д.С.Лихачев,Багратион,Ж.Алферов и многие-многие.И их я в лицо знаю.

Абырвалг

сейчас эти беленки у власти...чего орать то..