Татьяна И.

Какой банан вкуснее абсолютно желтый или немного зеленый?

Ответы
My Spirit Is Free

Желтый мягче и слаще,но пролежит несколько дней,зеленый-твердый,пролежит дольше-для готовки и так перекусить конечно лучше уже спелый выбирайте.

Александр Сенин

вообще настоящие бананы коричневые и маленькие..а магазинные надо долго держать..пока на шкурке черные пятна не появятся

Андрей Матвеев

э какой же я совет могу давать сеньора , где исключительно решает Ваш личный вкус?

Давид Плиев

.....когда из её задницы торчал банан,то Рафаэль желал сплясать кан кан....

Давид Плиев

если бы мне не понравился ваш вопрос,то я бы просто пропустил бы,а я не просто ответил,но перданул перлом,ибо симпатия к вашему вопросу меня охватила целиком

Татьяна И.

Вы алкоголик?

Давид Плиев

да,но в завязке...а что?у вас тоже с этим делом не лады?

Татьяна И.

Прослеживается некий распад личности, извините, мне пора домой.

Давид Плиев

то что вам кажется распадом иному может показаться развитием....это очень субъективные понятия

Максим Поехали

В наше время зелёный лучше

Виктор

вкуснее красное яблоко.

Татьяна И.

мельба

Виктор

конечно лучше джонатан, но если нету...

Татьяна И.

не лучше, горьковат

Виктор

не надо лечить агронома!

Татьяна И.

К тому же в нашей полосе не растет. Все, отвечать не обязательно.

Валерий Ратников 🇨🇳

обезьянки лучше знают.

Татьяна И.

да, но не рассказывают

Валерий Ратников 🇨🇳

они хитрее нас.

Дмитрий Галанов

Немного черный.

Татьяна И.

следующая стадия после желтого