V8
Vympel 86

Для чего некоторые люди отращивают ногти до 9 м или татуируют свою кожу, не оставляя свободными ни одного сантиметра?

Ответы
Казанцева Светлана

Ногти,отращивают для красоты или самозащиты,а вот насчет тату,я хочу сказать,этого делать нельзя..Тело-это храм души и оно должно оставаться чмстым во всех отношениях...аэто не холст,что бы на нем что то изображать...

Светлана Школьникова

на счёт ногтей не знаю, а вот тату сделанное один раз например, связанное с каким либо событием произошедшим в твоей жизни, действует как наркотик....зависимость

Анюта Лукина

наверно им так нравится или внимания им не хватает вот они и пытаются таким образом его привлечь,хотя сейчас по-моему уже никого и ничем не удивишь

{_
{Про100 _Н@стя}

да делать им нечего..нет бы учиться, они себя урдуют!все эти татуировки на ж*пу сползут в старости,и внуки ими гордиться не будут точно!

Ника. Рассказова.

как в песне:до чего же темный наш народ...хочет быть похож на папусов)))))))))))))))))))

Г=
Гузяля =)

Татушки люблю очень<3 Так что я не против) А вот насчёт ногдей, как-то стрёмно/

Bella Bambina

им так веселее жить...каждый развлекает себя как может...

Ольга Иванова

хотят иметь славу, самоутверждаются наверное так)))

Елена Шевченко

Им больше нечем заявить о своей индивидуальности

Лина Николаева

от скуки) А может проблем не хватает у людей..

Константин Бутолин

голова совсем ни того)))..ну да бог им судья))

Ренат Газизов

ебанутые просто. из крайности в крайность

Ол
Оленька

Так они типо выделяются из толпы.

Татьяна Швабауэр

Я их тоже бы спросила: Для чего?

Олег Лукашин

мазохизм - дело добровольное!)(

Диана Полунина

чтобы привлечь внимание

Настя Штурман

потому что не любят себя

Татьяна Синельникова

Это у них надо спросить

Наталья Кусова

нужно спросить у них...