Ben Sim

Совет плачущим, если не можете остановиться, попробуйте покурить и сразу полегчает, есть такие кто пробовал, поделитесь?

Ответы
Ма
Маргарита

С таким же успехом можно просто выпить воды.... В обоих случаях внимание и мышцы переключаются на другое действие.

Ben Sim

откуда такие познания

Ма
Маргарита

Опыт))

Ben Sim

сильна

Уральская Рябинушка

Ой, пойти попробовать покурить что ли? Ну, если не вернусь,считайте меня коммунистом

Ben Sim

я как член КПСС возмущен таким поведением

Уральская Рябинушка

Меня не примут туда, подвиги не совершала😁

Ben Sim

да, меня толкнул секретарь горкома, я ему запомнился на стройке, сдавали объект и на бюро горкома 1-й сказал что предлагает принять и все согласились

Уральская Рябинушка

👍😁С чем и поздравляем

Ben Sim

спс

Артур. Владикавказ.

А тебе приказ! Кури 1 сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Ben Sim

слушаюсь

Lаzy

Успокаивает... Насчет плача- не знаю, но прийти в меридиан - очень помогант.

Ben Sim

кому как

На
Ната

Не курила, не курю, не буду курить. Поплачу и перестану.☝️

Ben Sim

как пожелаешь

Лола Ололоева

Закашляюсь и проблююсь , но зато перестану плакать

Ben Sim

тогда и поплакать в радость

Лола Ололоева

Отпускает потом хорошо, вот это точно в радость. А перед тем, как заплакать, ой как тяжко все.

Ben Sim

жизнь тем и хороша что не всё в ней хорошо

Лола Ололоева

Ты прав конечно

Ben Sim

это жизнь

Евгений Лурье

любой мужчина легко и быстро останавливается

Ben Sim

да

Евгений Лурье

поэтому м остановиться легче чем ж и в основном без труда они это делают

Ben Sim

скорее меньше мужчин пускают слезы, а для женщин это оружие

Евгений Лурье

и пускают реже, и более кратковременно

Ben Sim

да

Вера Гудкова

Можно поплакать, облегчает душу.

Ben Sim

каждому своё

Се
Сергей

Что за пропаганда наркомании

Ben Sim

мало

Се
Сергей

Достаточно...лет 25 курил...и лет 8 траву

Ben Sim

я не это имею ввиду,

Се
Сергей

А что

Ben Sim

👋

Всегда Котов!

это смотря что покурить 🤣

Ben Sim

лучше травку

Ben Sim

😛

Лю
Любовь

детей своих учите курить

Ben Sim

а что ты вредничаешь

Лю
Любовь

Во- первых не ТЫ а ВЫ. Я вам не друг и не мама, чтобы фамильярничать. А ваш совет насчет курева- думать надо когда предлагаете - в каждой сигарете содержится яд. Своей маме, своему ребенку вы бы посоветовали такое?

Ben Sim

👋

Александр Джонсон

сигарета тухнет.

Ben Sim

Сорри, не знал

Александр Джонсон

да не страшно) я привык.но пятая точка перевешивает)) научился без стенки) приходится по другому координировать движения)

Ben Sim

молодец

Александр Джонсон

нет.не думаю.просто приходится))🙋‍♂️

Ben Sim

но это же проявление достойно уважения

Кэйлаш

Не курю

Кэйлаш

Ну ваш выбор

Ben Sim

и ты зря

Кэйлаш

Да что вы заладили!

Ben Sim

👋

Кэйлаш

😅