$Фантазёр$

Администрация сайта разберитесь с появлением всякой появляющейся рекламмы подарков🖼

Ответы
Галина Коровина

Действительно, что это такое? Между прочим мне сказали, что с помощью таких посланий и ещё с помощью открыток могут распространять вирусы.

$Фантазёр$

Возможно

Анна

Похоже это только для россиян)))), " от большой любви" к фашистскому поведению правителей россии

$Фантазёр$

Уважаемая давайте не будим об этом, можно поговорить от прекрасном же, уже всё работает нормально

Анна

Уберите вопрос и тема закроется. Всегда стоит следовать своим советам

$Фантазёр$

Хорошо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно накосяч... передадим его в отдел развития

Ina Jin D Rin

Надо выйти со страницы, нажав кнопку "выйти" и снова войти через 💀 другую соц.сеть 🦉

Ла
Лариса

Да не будут они разбираться. Установите блокировщик рекламы и не мучайтесь

$Фантазёр$

Уже всё не появляется админу хвала и похвала👍

Александр Шебалин .

По моему уже разобрались,сегодня не выскакивает.

$Фантазёр$

Да всё работает в штатном режиме

Ла
Лариса

Да вроде уже не всплывают..со вчерашнего дня..

$Фантазёр$

Да🌺

Ла
Лариса

Вот и замечательно)

$Фантазёр$

Да

Галина

Уже разобрались , все пропало добрый день .!!!

$Фантазёр$

Добрый у меня тоже👍

Галина

как дела? . где сейчас .?

$Фантазёр$

Да нормально на работе

Галина

ясно и понятно ,вопросов больше нет .

$Фантазёр$

У вас как дела?

Галина

живем ,куда деваться, еще не все перепето и не все познали .,в землю не хочется уходить .

$Фантазёр$

Ястно

Ирина

Не думаю что дело в них. Все гораздо хуже.

$Фантазёр$

Уже заработало

Татьяна Черненкова

А сегодня уже нет рекламы 🤷‍♀️

$Фантазёр$

Да починили

Татьяна Черненкова

Отключили на время, потом опять врубят.

$Фантазёр$

уже все работает

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня такого не высвечиваается

$Фантазёр$

Уже всё норм👍

Юля Z - V - O

У меня один так послал и я его в ЧС

$Фантазёр$

Бывает

Татьяна

💪👌🏻✊🏻🤝🙀🤪⚡👍🏻

Екатерина

Не хочешь подарков?😂

$Фантазёр$

Записывай, заказываешь здоровый торт залезаешь туда в сексуальном кружевном белье в условный момент вылазиешь и танцуешь стриптиз🤣😆😆

Екатерина

Ну можешь попробовать так сделать, у тебя женщины есть на работе? Вот им в качестве подарка на 8 марта

$Фантазёр$

Только для тебя

Екатерина

Да ж не знаю за что мне такой подарок 😂😂😂

$Фантазёр$

За твои красивые глаза😁

Смена Мерности

Это Россия, детка🤭🤭

$Фантазёр$

Не детка а дедка🤣 так правильнее будет

Смена Мерности

Харашьо)))

$Фантазёр$

Ты как вено из тетрапака😁

Смена Мерности

Ат куда знаишь?)

$Фантазёр$

Красная всо вкусом :))

Смена Мерности

Именна

$Фантазёр$

Ага

Таяна

У меня этого уже нет.

$Фантазёр$

У меня тоже а значит можно удалять вопрос

Марго Беккер

Так они и создают их

Angel Ok

а вы наивнее чем я...

$Фантазёр$

Почему

Елена Кошкина

Реклама задолбала.

Олег Смирнов

я как болельщик уже вижу - никаких вообще международных соревнований ...да, а потом понимаю что это мелочь по сравнению с тем что будет ...в том числе нам ......(((

Елена Кошкина

Я полностью согласна. У нас вся экономика валится.

$Фантазёр$

Ребята всё будет хорошо жизнь наладится, настанет светлое будущее😁👍🌈🥂🍾

Олег Смирнов

женщин с наступающим! А у нас другого выхода нет! Всё будет хорошо!

Елена Кошкина

Я верю, что настанет. Спасибо за все.

Kорнелия

Ага пиздец просто

$Фантазёр$

У меня уже норм заработало в штатном режиме

Kорнелия

Сейчас у меня тоже, а вчера это жесть, думала нас блокируют, и инста вчера не работала

$Фантазёр$

В инсту зайти не могу

Kорнелия

А я смогла, но только выбрала английский, а вчера бесполезно

Владимир Строганов

Уже прошло вроде..

Николай Смирнов

Да, в самом деле.