Менгуль Шагиева

Почему Аноним дарит подарки? Как узнать, кто это?

Ответы
Наталия Natali

Нам дарят подарки, чтобы мы чаще здесь общались. И радовались подаркам!!! В реале никто таких подарков не подарит! Спасибо, СПРАШИВАЛКА!

Валентина Шанаева

Зачем? Это завлекаловка в духе Хаджи Насреддина: картинки примерно то же что и звон монет над ухом...

* *!!линочка!!* *

Аноним это неизвестный пользователь. Он не зарегистрирован, но может отправлять подарки.

Марина Павлова

подарки дарят, чтобы сделать приятно)) а как узнать? захочет - сам скажет кто он или она))

Марина Сентябова

Узнаешь...перестанет дарить не не будет маленькой тайны. Все придет само собой.

Igor Kernos

это (робот) чтобы Вас простимулировать 😉 у него их много всем дарит и мне тоже

Людмила !!!

Не знаю, но приятно. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за все подарки.

Галина Воронкова

Это останется в истории! А за подарки.... говорим спасибо....кто бы то ни был!

Людмила Басюл

Скорее всего, это сами модераторы, чтобы мы не теряли интерес к станице

Людмила Басюл

Виталий Неважно

Есть специальная программка... а почему дарит значит ты ему нравишься.

Смирнова Наталия

делать им нечего, да и где еще так на халяву одаривать, как не здесь

Elshad Mehdiyev

Дарит от всего сердца ... чтоб унать кто - нужно оглядеться вокруг

Маленькая Вредина

ибо так хотела вселенная, а задумы вселенной не возможно узнать

Светлана Степанченко

Пару раз не принять подарки, что бы появились у него вопросы.

Елена Ступичева

пусть дарит на здоровье.мне тоже дарят.мне пофигу кто он.

Алена Зотова

А зачем знать, получать подарки приятно, даже от анонима

Иван Кацеруба

То же бесит, сегодня только получил подарок от анонима

Xe
Xenywedde-5292

Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462

Ирина

наверное, никак... обратитесь за помощью к админам.