* Алёнушка *

Нам легко написать виртуально: «скучаю…», целовать в виде смайлов, читать между строк… А хотелось бы - просто, за чашечкой чая, чтоб глазами - в глаза, посидеть вечерок

Ответы
Владимир Артемонов

Не любя встречаемся, не встречаясь - любим.

Мы молчим из гордости,говорим из мести,

мы обходим пропасти и дурные вести...

Мы ,как дети. прячемся, мы ,как звери,злимся.

Не любя встречаемся, а любить боимся...

Ирина Шиян

Глаза в глаза - у меня есть для этого две милые соседки. Иногда нужно как в поезде с соседом по купе поделиться, поговорить и забыть, зная что больше никогда человека не увидишь

Семён Рабкин

Здорово,Марина!Я тоже так иногда думаю! Ведь в инете мы-не мы.Говорим не то,что думаем и ведём себя иначе.А за чашечкой чая мы бы были просто люди!

Мири

Конечно)

Семён Рабкин

Я рад,Марина,что мы не видя и не зная друг друга,так глубоко друг друга понимаем.

Мири

ага)))

Мири

Спасибо)

Саша Хаймин

даа очень бы этого хотелось ,прижатся плечом к плечу и разговаривать глазами понимая что вот оно счастье .и смотреть как играет малыш наш рядом

Мири

)))))да

Вик Петров

только скука может и томить реально....и между строчек ..запятые не слова.....и от пустой и одинокой чашки даже в реале не поднять глаза

Мири

привет!!!

Cухроб Унайдов

Да ты прав все говорять разнье слова и посилають разние смайли когда встречаеш лицо к лицу то они забудуть что сказать и что писали

Николай Кореков

Ты живешь в моем сердце.
Ты живешь в моей душе.
Ты живешь в моих мыслях.
Ты живешь в голове...
За аренду когда заплатишь!?

Ла
Лара

Согласна с вами...только чаще, в глаза нам смотрит монитор.И наша жизнь не стала слаще,где виртуальный разговор.

Валентина Коломейчук

👍 🌹 просто людей разделяют огромные километры и порой не получается глаза в глаза и за чашкой чая

Кс
Ксюха

в этом мире уже это сложно!все уходит в прошлое!увы!многое изменяется и причем в худшую сторону

Кс
Ксюха

сейчас даже не помнят,как раньше письма писали и конверт клеили!

Со
Солнышко!

да))я до сих пор на украину сестре письма пишу ради интереса))а ведь и виртуально общаемся))

Андрей Просвирин

не поверишь хотелось бы тоже!в интернете все герои но когда косается!полное разочарование

Евгений Иванов

Ольга, нам легко не только написать виртуально, но посидеть за чашечкой чая или кофе:)

Светлана

Приветик! Зато в инете - подумаешь, прежде чем написать- а в реале ляп и все)))

Мири

Привеет)Бедааа))За мной есть такой грех)

Мири

аха)))

Lena Voronkova

чаще проиходите в гости к друзьям и сами принимайте гостей в своем доме

Светлана Денисова

я не виртуале не по ком не скучаю не вреале а уж целовать и тем более

Людмила Стельмах

Виртуально люди более раскрепощены в словах,нежели реально.

Эльвира Куцева(Гольцман)

очень хорошее желание! глаза в глаза самое лучшее общение!

Samal Sabirova

НЕ НАДО ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ А НАДО ДЕЛАТЬ И НЕ БОЯТСЯ УВЕРЕННО.

Мири

ок!

Елена Герт

А если на улице холодно и скользко, а поговорить хочется?))

Ольга Елизарова

Поэтому отношения стали редкость...Одни статусы онлайн...