Dasha Sokolova

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит…

Ответы
..

█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█

..

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!
Зла хватает на нашей планете…
Затаю я, в ответ вас любя...
За добро мы ведь вместе в ответе.
На родных вы добро затаите...
Им, прощая, что нет совершенства.
Только долго прошу не храните.
А отдайте светясь от блаженства !
Затаите Добро просто так !
Без расчёта на долгие годы.
И вам скажет прохожий-чудак,
Что живёт ОНО в нас от природы

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо! очень красиво!!

Павел Павлович

ЕСЛИ СТАЛО ПОЧЕМУ-ТООЧЕНЬ ГРУСТНО ВДРУГ КОМУ-ТОИ НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖЕ БЫТЬ,ЧТОБ ЕГО РАЗВЕСИЛИТЬ, -ТЫ ВОЗЬМИ СТАКАН СМЕШИНОК,ГРОМКИЙ ХОХОТ ИЗ КОРЗИНОК,РАССЫПНОГО СМЕХА ЛОЖКУИ ХИХИКАНЬЯ НЕМНОЖКО.ИХ ВЕСЁЛКОЙ РАЗМЕШАЙ,В ТОНКИЙ ЮМОР РАСКАТАЙ,ОБВАЛЯЙ ВСЁ В ПРИБАУТКАХ,ЗАПЕКАЙ В ГОРЯЧИХ ШУТКАХ.КТО ПОПРОБУЕТ КУСОЧЕК,НЕПРЕМЕННО ЗАХОХОЧЕТ

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

😄 👍спасибо!

Павел Павлович

Итак, прощай, любимая жратва! Прощайте, пироги и чебуреки! Любимый «оливье», прощай на веки, Прощай сгущенка, мармелад, халва. Прощайте, буженина, сало, зельц, А также черная и красная икра. Лью слезы над тобою, холодец, Но расставаться нам пришла пора. Прощай, о боже, с маслом бутерброд, А также с красной рыбкою и с сыром. С сегодняшнего дня мой бедный рот Открыт лишь для салата и кефира. Пельмени, не сердитесь на меня! О шашлыки, печаль мою поймите! Простите мне предательство. Простите! Я на диете с нынешнего дня…)))Автор неизвестен •

Павел Павлович

Я приколистка… а то??? ПАРЕНЬ: попросил прислать фото совсем голой… Послала… рентгеновские снимки!!! Ждала Яга Кощея в гости,Напудрив "носик", у окна...А то наскучило до злости-Всегда одна...Совсем одна!Принарядилася бабуся,В цветах накинув кимоно,Зажарив с яблоками гУся,Купив отличное вино...Но нет, как нет Кощея что-то,Поди-ка злато стережет!Звонила Лешему в болото-Он, мерзкий, трубку не берет...Взяла Ягу тоска-кручина!Избушку треснув кочергой,Вопит:"Ну, что вы за мужчины?Ни тот нейдет, и ни другой!"На гУся плюнув от досады,На ступе - вжик- под небеса.Там пишет:"Вы, мужчины, гады!Но все же верю в чудеса!"

Борис Егоров

ЕСТЬ ЛЮДИ =ЗАКАТЫ= И ЕСТЬ ЛЮДИ =РАССВЕТЫ=... ОДНИ С НЕГАТИВОМ - ДРУГИЕ С =ПРИВЕТОМ=... НО ТЕ ЧТО С =ПРИВЕТОМ= - УЛЫБЧИВЫ ЧАСТО... А ТЕ ЧТО С =ЗАКАТОМ= ОБЫЧНО НЕСЧАСТНЫ... С ОДНИМИ ОБЩАЯСЬ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ Х О Л О Д... С ДРУГИМИ И В СЕМЬДЕСЯТ КАЖЕТСЯ М О Л О Д... И ТЫ ОТ ОДНИХ ЗАРЯЖАЕШЬСЯ СВЕТОМ... С ДРУГИМИ ЕГО КРУГЛОСУТОЧНО НЕТУ...

Иван Куцаев

Украинское село...
Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Ее на чем свет стоит ругает мать:
- Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи - ты упиралась?
- Да, мамо...
- Ну и як ты, дочка, упиралася, як?
- Ну як, мамо, ... як? ... Головой у хату!

Татьяна

хахахаааааааа

Михаил Щербинин

Ха-ха)))

Татьяна

неплохо

= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

НЕ
Наталья Евсеева

Да, по всякому с людьми бывает. Но если они есть, значит не просто так! Люди всякие нужны, люди всякие важны. Особенно те, про которых знаешь что низя, но очень нужно, значит можно. Хотя бы разочик, одним глазком взглянуть, парочкой слов перемолвится. Это жизнь.

Вя
Вячеслав

Есть тёти, как тёти. Есть дяди, как дяди. Есть люди, как люди. Есть б@ляди, как бляди. Но в жизни бывает порой по другому: Есть дяди, как тёти, тёти, как дяди. Есть Б@ляди, как люди, и люди, как б@ляди. (с)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

точнее не скажешь!!!! 👍

Луиза Жукова

Если есть мужчина с которым спокойно... с которым упасть и подняться не больно.. с которым ничто в этой жизни не страшно..с которым все просто,с которым все важно. А для себя решить кто есть кто.

Му
Муррр....

Есть тёти как тёти, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, Есть бляди как люди, И люди как бляди!

Батыр Карлиев

Я бы добавил, что есть люди, которые в начале относятся к первой категории, но потом почему-то перетекают в категорию под номером два. А обратного эффекта не происходит... Печалька...

Александр Морган

да, а есть ещё люди, которые не знают о золотой середине и об умеренности в отношениях... поэтому, либо привязываются как хвостики, либо обжираются общением, так что потом тошнит...

Светлана Глаговская

А есть люди, как сортир с дверью, которую заклинило Если с внутренней стороны и неудобно, и пахнет, а выйти не можешь, а если с наружной, то очень сильно попасть во внутрь хочется...

Boir Saidov

Это энергетика-сочетание потребностей и емкости души-когда есть контакт идет взаимозаменяемое обмен,но есть и другое-энергетический вампиризм-это уже опасно

(Григорий)- Шаман

Это распущенность, чужое всегда сладше,а свое не хочешь замечать, вот вам и вся энергетика.

Boir Saidov

Вы правильно заметили Григорий-распущенность и виной к этому зависть и гордыня-тяжкие грехи...

(Григорий)- Шаман

Согласен.

Роман

Задайте новый вопрос и введите там вот это -> Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит…?

Оленька ))))

Я его и так удалить могу. Он то светится я его вижу.

Жанна

Если тянет, то это сильнее нас, это уже на уровне феромонов. Тут природа, ничего не поделаешь. А тех от кого тошнит, надо выкидывать из своей жизни в утиль.

Алексей Городецкий

а есть самые опасные - не слишком сладкие в меру солёные и привыкаешь быстро все бы хорошо но так его по настоящему не знаешь а они окружающих как книгу

Сергей.

- Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!

Sergey Antlvch

Значит, нужно садиться на диету)) (против сладкого)), а "наркотики"..., тут, я думаю, нужно употреблять только "легкие", чтобы последствий было поменше))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

офигенный ответ!!!! 5+++!)))

Sergey Antlvch

Я рад, что смог и помочь)), и развеселил!)

Sergey Antlvch

Жду новых вопросов про... все-все-все!!!!;)

Марина ...

...Ты знаешь, котик,любовь-наркотик, и от неё растёт животик....Там-человечек, такая лапа, откроет глазки и скажет " Папа " .....(знаете песенку ? ))

Просто Вишенка

А есть люди, как природное явление....Знаешь, что они есть и тебе от этого хорошо....Это как солнышко за окном.... Ну или Радуга после дождика....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

однозначно есть! побольше бы таких)