Dasha Sokolova

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит…

Ответы · страница 3
Наталья Антонова

Прямо в точку! А есть как чемадан без ручки,и нести тяжко,и выбросить жалко,хочется просто его утопить!!!

Сергей Хворов

А почему бы не поискать добротной и полезной гречневой каши???? из теплой печки за крепкой стеной...........

Павел Чмуров

Даааааа..........и в этом случае лучше быть наркоманом)))) Нельзя....это лиш условность, по большому счету))))

Аркадий Южный

Не переедайте и тошнить не будет! А иначе, сегодня как наркотик, а завтра как торт, от которого тошнит.

Дмитрий Олешкич

Все на свете льзя, но вот торт-нельзя. А вы знаете, что сахар -это страшный наркотик, похлеще героина?

Оксана Севостьянова

вот всегда тянет к тем, к первым. знаешь, что нельзя, но хочется добиться. непонятно, правда, зачем....

Галина Маркова

Это как две стороны одной монеты . Для кого мы наркотик, а может быть для них "как торт" и на оборот....

Алла Русецкая

Человек вправе сам выбирать себе круг общения. И имеет способность преобразовать уже сложившийся.

Iren ...

Поздравляю ! .. Если не сделать в своей жизни для себя это "открытие" ..., можно вообще прожить ...ЗРЯ ....

Олег Цыбульский

Вот когда от "людей-наркотиков" затошнит... вот тогда на торты потянет.. а срок годности уже вышел.. 🙂

Евгений Колбасин

В таких случаях надо подумать о том,что будет дальше: ломка или, извините,рвота. И надо ли оно тебе.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А есть люди, при взгляде на которых, первая мысль, которая приходит в голову - как-бы не вляпаться...

Irina Glinskay

ну да Россия бьет значить любит, зачем нам все эти сладкие что пытаются о нас заботиться и любить

Инна Мурзина

Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат.

Назар

Еще есть суши, креветки, жаренный барашек с овощами и запеченный марлин. Приятного вам аппетита.

Olga Gideon

а есть еще как котлеты,как водка,как шампанское,как борщ,как...ну в общем,разные есть.А вы,как кто?

Жанерке Жумагулова

Это всегда так , незамечаем тех кто рядом, хотя они доступны, наоборот хотим тех кто не доступен..

Станислав Дубов

Сладким не увлекайся, оскомину набьешь быстро, А если мужчина "слащавый" ,убегай от него быстрей

Александр Суриков

Да с нами интересно, жизнь кипит, бурлит. Только я не наркотик а генератор идей и воплотитель.

Александр Суриков

Пожал ТА ТА , смолол ТА та, спёк та та, скушал и тебя угощаю. ха ха

Галина Панова

говорю же....народ у нас класс !

Александр Суриков

Чмоки - чмоки ты наша жизнерадостная!

Александр Суриков

НЕ знаю как реагировать на эти знаки )))))))) что означают?

Александр Суриков

Если улыбку как на фото - я польщён.

Vo
Volga

ну надо нюхнуть, пыхнуть, вмазаться. или торту пожевать и сделать выбор.выбор то у нас есть?