Dasha Sokolova

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит…

Ответы · страница 8
Мартина Мартинс

вы так и давитесь в кондитерском отделе ,меняя тортики на дозы?

Юрий Мышковский

Влияние энергетики. Для одних мы вампиры а для других доноры...

Игорь Дзюбенко

А бывает тошнит только от одной мысли о каком-либо человеке.))))

Руслан Б.

Интересно кем же вызван этот вопрос?)) Особенно вторая часть?))

Руслан Б.

Слава богу. А то чувство такое появилось что я виртуальный торт)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

:DВы приняли эти слова в свой адрес?

Руслан Б.

Нет я знал, что я тут не причем, но в то же время в сердце что-то ёкнуло !))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

хорошо,что ёкнуло) живое,значит,чувствительное ))))

Руслан Б.

Ну вот я решил проверить, на каком расстоянии я нахожусь от 1- ой части вопроса))

Ольга Лихтанская

согласна! первый вариант захватывает и манит . это как гипноз.

Динара Цишевская

Что вам сказать? Можно ведь прожить без наркотиков и тортов. 🙂

Вилимавичене Надежда

Был такой наркотик! Это когда ты +, а тебя к - тянет! Согласна! 🙂

ОК
Олег Краса

Наркотик , не злоупотреблять тошнить не будет , так и от людей

Бу
Бульдозер

от торта не тошнит никогда, а вот нарикот даже слушать мерзко

Л Ю Б Я Щ И Й

Выходит Вас тошнит от более, чем половины населения России? ))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

понятно...первое - это любовь в инете...а второе - это в реале...))

Andrey Byt

попробуй соленого как попробуешь, так все долго пить хочется

Владимир Ефимов

Энергетика человека для других людей та же пища, но для души.

Наталья Л

энерго вампиризм?

Владимир Ефимов

Мы все обмениваемся энергией друг с другом.

Ол
Олег

а есть люди дерьмо !наступишь а потом очиститься не можешь !!!

Сергей Эбель

А есть как семечки - устал уже от них, а оторваться не можешь?

Ал
Альберт

абсолютно согласен! так и в личном плане бывает к сожалению!

Светлана Пинчук

свое мнение и чувство нормы, сначало сложно, а потом пофиг))))

Лора Исаева

проверься на наличие паразитов в кишечнике... и суши не ешь...

Иванов Иван

это не верные суждения, Это поэт решил заняться психологией

Христос Сестра Калужская

Наркотик и торт одинаково вредны.Удел мудрого-одиночество.

Татьяна

нет,но и с ума свести может.

Христос Сестра Калужская

Если человек в Боге-он НИКОГДА НЕ ОДИНОК! С ним-Высший Мир!