Dasha Sokolova

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит…

Ответы · страница 2
Юрий Маринин

а есть как хлеб .. вроде и не красавица. не привлекательна и до чёртиков проста но каждый день не претит и можно хоть до конца жизни есть его

Альбина Паутова

Надо уметь контролировать себя , жить не эмоциями, а душой сердцем и не забывать думать головой. Они то точно не ошибутся в выборе друзей.

Ochio Amadare

Имеется и иная точка зрение от первой и второй партий кокаина будет передоз или же на сладкое аллергия то и то смертельно и глупо ...

Leo Weis

НАРКОТИК-ВОЗБУЖДАЕТ-ТОНИЗИРУЕТ-СНИМАЕТ-ОГРАНИЧЕНИЯ......А ЭТО---КОЕ КОГДА-ПРИЯТНЕНЬКО........А МНОГО СЛАДКОГО-БЫСТРО ПРИЕДАЕТСЯ......

Ирина Суменкова

На балконе мы - психологи. На кухне мы - политики. В сети мы - философы. И лишь в жизни, как были идиотами, так ими и остались.

Наталья Тункина

Стань лучше сама для кого - нибудь наркотиком: пусть лучше к тебе мужчину и тянет. и тошнит от тебя, но без тебя ему никак!

Семён Железняк

от наркотиков надо лечится а от тошноты не переедать и будит двойная польза и не будет тошнить и фигура будит красивей.

Ка
Калипсо

куда еще-то красивей?! Я гантелей из рук не выпускаю)))

Семён Железняк

гантели не для фигуры а для укрепления мышц и ими то же ненадо увлекатся

Ка
Калипсо

На фото мое посмотрите, я 10 лет в теме спорта, я Вам сама могу комплекс подобрать.А Вы мне советовать пытаетесь))))))))))))))))

Семён Железняк

опсалютно не собирался советовать. а просто высказал свое мнение.

H9L9N Кибалко

ДА, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, ПЕРВЫЕ КРАСАВИЦЫ МИРА, НО ДАЖЕ ОНИ КОМУ ТО НАДОЕЛИ И В ПОСТЕЛЬ, ДА И ПРОСТО НА ОБЩЕНИЕ С НИМИ НЕ ТЯНЕТ(((

Франк Штейн

есть ещё много типов, к примеру люди-фантики: вроде красивый и что-то шуршит, а попробуешь - бумажка пресная и пустая...

Инна Савченко

Завидовать можно тем кто не дотягивает ситуацию ни до того, ни до другого, а твердо ставит точку в поисках гармонии.

Татьяна Теряева(Казанцева)

наркотик больше всегда притягивает,хотя в такой инторпритации об этом не задумывалась,теперь себя больше понимаю

Олег Чебурахин

Наркотик это иформационное зависимость тот есть мы сами кадируем себя и второе высказывание тоже - Живите проще !

$)
$4Astlivая )

в силу обстоятельств остались тока торты . говорят наркомания не излечима ? но в этом случае - хреня. Справилась.

Анатолий Филатов

Сердцу не прикажешь И не дай бог испытать безответную любовь. Ну а кого всё таки любить, каждый выбирает сам.

Константин Макшанов

Точно. Есть такие. И в отношении первых повторяешь как мантру надпись с кольца Соломона: "И это тоже пройдет"

Ruslan Rus

отлично сказано, это наверное первое что мне написали адекватное! глубоко мыслишь!)))респект тебе и уважуха!

Кит Картаев

а есть еще такие же как наркотик и торт, это когда уже тошнит-но ты знаешь что вкусно и сладко,поэтому тянет

Елена Меленевская

Так что лучше -то? Подсесть на наркотик и умереть до срока, или давиться тортом и долго умирать от диабета?

OLEG GERMAN

Лучший вариант все в меру и без излишеств, соблюдая свою конституцию и организм

Nikolai Garskov

Ленин давно ответы дал на все вопросы: "Лучше меньше да лучше"!

Игорь Кокорин

согласен,с тортом понятно переедать не надо,а наркотик это или нет поймёшь только тогда кожга поживёшь

Вишенка ***

Если нельзя, но очень хочется, то - можно) Люди как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу))))