Аглая

Ох уж эта безответная любовь... Я люблю кофе, а меня любит мартини. ☕ 🍸 ❤️ а какие у вас вкусы?????? 😄 😉

Ответы
Виктор Шаламов

Как говорила героиня бессмертной комедии "Свадьба" по Чехову (1944г.) - "Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя - Роланд."

Аглая

Класс!!!!))))

Виктор Шаламов

На что мать героини (играет Ф.Раневская) резонно заметила: "Пора бы твоему "Роланду" и предложение сделать. А то всё лето ходил, ел, пил..."

Аглая

!!!!)))))

Виктор Шаламов

Советую посмотреть этот фильм. Великолепные актёры и отличный сценарий. Эраст Гарин, Зоя Фёдорова, Фаина Раневская, Алексей Грибов, Сергей Мартинсон, Вера Марецкая - созвездие великих актёров. Даже молодой Михаил Пуговкин отметился в эпизоде.

Константин Стемковский

В сей жизни полагаю я щитом
готовность утлый разум превозмочь
легко почерпать воду решетом
и в ступе с интересом потолочь.))

Юрий Поляков

А твой любовник любит деньги...поэтому Ты получаешь каждый вечер "Мартини", а дает тебе ...пиво-шампанское бедняков... 😆

Аглая

😳

Алёна Смородина

"Я люблю спать и спать любит меня. .. Но все вокруг против, чтобы мы были вместе. .. Наши свидания так быстротечны. ... (( "

Аглая

😄

Ёся Шмейцер

только познав безответную любовь, начинаешь сочувствовать тем, кто безответно был влюблён в тебя ...

Аглая

Почему так...нас выбирают...мы выбираем....как это часто не совпалает

Ёся Шмейцер

не верим Вселенной...

Аглая

А верим глазам своим))))

Ёся Шмейцер

потом сожалеем...

Аглая

Это да....

Ёся Шмейцер

так надо ли ?

Аглая

Так это жизнь....((((

Га
Галым

Мы с водкой, просто дружим. Без любви правда, но с уважением. Уж около сорока лет

Аглая

😄

Ксения Головнёва

люблю сладкое, а оно любит откладываться у меня на бедрах((( неблагодарное 😢

Аглая

!!!!))))) Бывает....

Валерий Варченко

если Коля любит Лену,а Лена любит Петю,то это не значит,что Коля любит Петю...

Аглая

Это так

Иван Гончаров

КОФЕ С КОНЬЯКОМ МЕДОМ И ГРЕТСКИМИ ОРЕХАМИ СУПЕР, А МАРТИНИ, МАРТИНИ СЛАДКИЙ

Аглая

Странный вкус

Иван Гончаров

ПОПРОБУЙ

Аглая

Мед не ем

Иван Гончаров

СОЧУВСТВУЮ

Кохинор

у нас вкусы совпадают и с кофе и с мартини но наши чувства очень сдержанные

Аглая

понятно

Ммммммммм

А я борюсь сама с собой.....хочу остренькое но желчный пузырь новорит нет

Аглая

И кто побеждает?

Ммммммммм

Иногда я по чуть чуть ааа потом ругает меня мой пузырек. ...иногда сдерживаюсь.....чтобы нормально поспать

Аглая

Здоровья вам в Новом году!!!!

Ммммммммм

Спасибо

Евгений Стариков

У моего кофе уже давно неразделённая любовь. Я изменяю ему с водкой.

Аглая

😒

Евгений Стариков

Не стоит так грустить. )))

Аглая

ок

Дмитрий Донской

Я люблю Свету, а меня любит Максим.. )) Ох уж это неопределённость.. ))

Дмитрий Донской

Хочу яблок с селёдко..

Аглая

И все)))))

Дмитрий Донской

Тебе мало? ) У тебя и то один вариант.. А я тебе уже два высказал.. ))

Аглая

Ладно....ок

Первый Грех

ой, ну я люблю разных девочек.... 😊 от слабых до выносящих мозг))

Аглая

😃

Валерьяныч

Самогон из спиртного,мясную продукцию, и только натуральную!

Аглая

понятно, прияного

Олег Мгинский

а я люблю выпить в компании хороших людей-единомышленников.

Аглая

ок

Леди Мила

Девушка хочет мартини и ананасы.. а купит хлеб и молоко.

Аглая

вот вот......

Tim Kuzem

))))У меня ,я люблю Горячий шоколад,а меня любит чай!)))

Аглая

Ок

Tim Kuzem

Алкоголь, просто Спорт и все!)))

Владимир Вербенко

А мы любим мёд, но его нам никто не предлагает....😄

Аглая

печалька, почему

Владимир Вербенко

А не знаю....

Елена Хголллл

шеридан ликерчик))) и сыр дорблю (любой с плесенью)

Аглая

👍 хороший вкус

Елена Хголллл

спасибо, хорошо хоть есть в магазинах - иногда можно позволить))

Аглая

😉