_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Потому что внутри руzкаго : подлость, ненависть, страх...и глисты 😆

Ответы
Асажж Вентресс

я знаю, что украинцы выходили и преграждали дорогу украинским танкам, когда Турчинов объявил АТО на востоке, жители Донбасса ведь украинцами тогда были, да, или все же нет? это во-первых, а во-вторых, украинцы знали, что русские не будут стрелять по безоружному и мирному населению, а украинцы уничтожают мирное население спокойно. не надо мне писать гадости, я вас просто заблокирую и все

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я тебе и не писал 😆 ваня ты тупоголовый...🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Курян на Азовское море эвакуируют - по киевскому радио сообщали.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело рабzия большая...🖼

† † † Мари † † †

не нужно свои недостатки приписывать другим!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😆А я думаю что уzкие ссыкуны...😆

† † † Мари † † †

Ага потому и пиздят вас и в хвост и в гриву!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Где в Курске ? 😆

† † † Мари † † †

В том числе и в Курской области. а до Курска не дошли и не дойдут!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼😆 Дойдут ванька дойдут

† † † Мари † † †

помечтай

Оп
Опия

С глистами надо бороться))

Марго Беккер

👎👎👎не пизди полудурок

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ЧТО ССУЧКА ОБОССАЛАСЬ ? ИДИ ПОДМОЙСЯ НЕ ВОНЯЙ ❗

Nikola Mahkov

-вот сам все объяснил!--

Елена Шипунова

От глистов полынь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я пошутил...а может у тебя ковра и шубы нету ?

Елена Шипунова

Ковёр персидский есть стелю ближе к зиме, шубу из соболя то же себе купила на конец то, так что всё ок

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

эх раньше помню ....зайдёшь в трамвай а там...перегар тройного и от бабушек аромат нафталина...а я любил лосьон огуречный...😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет вообще...весёлый просто...🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍