Улыбка

Мужчины которые не любят сладкое грубые и черствые?

Ответы
Владимир Ляпин

Мамка улыбалась: "Как зайду домой, вовкина жопа из под кровати торчит. Вылезет, в руках столовая ложка и морда вся в варенье". Под кроватью стояли 3-х литровые банки с вареньем.

Улыбка

Бедный мальчик

Улыбка

Тяжелое детство

Улыбка

Верю

Татьяна *

Мужчины, которые любят сладкое, -эгоисты. Надо ориентироваться на мужчин, любящих рыбу или овощи

Андрей R@

Не соглашусь - обожаю женщин с фигурой пловчих, тонких и преломляемых в своём естестве.

Улыбка

Я про сахар

Андрей R@

Сахар - ненавижу.

Улыбка

Это хорошо

Андрей R@

👌

Се
Сергей

Я фанат сладостей. Много очень ем. Не ем мясо так как против убийства животных

Улыбка

А убивать растения это гуманно?

Се
Сергей

По сравнению с животными да

Адам Адамов

Не могу сказать Да. Я, иногда из-за перенасыщения сладости, закусываю солью.

Адам Адамов

30 лет назад

Улыбка

Тогда другой кризис был. Сейчас кризис среднего возраста. Все через него проходят.

Адам Адамов

Выпить, что-ли, за счастливый конец?

Улыбка

Ты еще и пьешь.

Адам Адамов

Этого достаточно!🤝

Алекс Венцель

Вы уверены в том что такие есть?))))))))))))Лично я очень в этом сомневаюсь.

Улыбка

Есть пишут

Алекс Венцель

Пишут и на заборах, но стоит ли этому верить?)))))

Улыбка

Есть мужчины, которые больше любят горькое и соленое. И употребляют это постоянно. До сладкого даже не доходит))))))

Александр Шульга

Очевидно, у Вас богатый опыт общения с мужчинами и я Вам верю. 😉

Улыбка

Я спрашиваю

Александр Шульга

Я люблю сладкое и ласковый и нежный со всеми женщинами, если они не наступают на мозоли. 🤭

Улыбка

Купи хорошую обувь

Александр Шульга

Скорее подводную лодку.

Улыбка

Зачем?

Александр Шульга

Ищущая всегда найдет больной мозоль, хоть в скафандр оденься.

Се
Сергей

Не всегда , я например сладкоежка , но злой и страшный серый волк

Улыбка

Не похоже

Се
Сергей

Правильно , не верьте

Язва Сибирская

Сильно люблю сладкая но когда нужно я бываю и грубым и ЧЁРСТВЫМ

Улыбка

Прикидываешься

Язва Сибирская

Это всегда в жизни так получается что общаясь с людьми очень часто ты должен им подыгрывать и импровизировать как в профессиональном драматическом театре или в музыкальном коллективе

Мудрый Каа

А мужчины которые любят сладкое - мягкие, нежные и толстенькие

Улыбка

Нет видела худых

Ир
Ирина

Не думаю...хотя, не встречала таких, которые не любят сладкое...

Владимир Антонов

Берегут зубы. Потому что лечение зубов стоит очень дорого.

Улыбка

Молодец

Юрий

ну если под сладким подразумевается женщина - согласен))

Насима Костикова

Грубых и черствых видно сразу и без сладкого😁

Ев
Евгений

Я уж точно люблю, и особенно сладкую Женщину. 🙂

Улыбка

А диабета нет?

Ев
Евгений

Этого нет.

Улыбка

Хорошо тогда

Валерий

Конечно! Они просто алкаши и не духовные люди!

Улыбка

😁

Валерий

👌

Ру
Русская

я женщина, не люблю сладкое, грубая и чёрствая

Улыбка

У каждого свои недостатки

Вера Гудкова

НЕт, они сильные слабости свои не показывают.

Александр Рузметов

Я люблю сладкое, но я так и остался грубияном

Пе
Пертурабо.

Аааа... Вот в чём дело, а я то грешил на себя.