Александр Иванов

Ты одна такая , а я тебя теряю , ты болше не моя ну как же так родная?

Ответы
Денис Князев

Я примерно понимаю о чем Вы... Я думаю, что моя женщина будет моей, я ее больше терять врятли смогу... Свадьбу через год планирую, постараюсь больше чем могу, если не получится, значит свадьбы скромно сыграем...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Остановись, давай успокоимся,
Мы много раз опасно шутили с чувствами,
Большинство из них конечно на моей совести.
На этой скорости мы оба можем разбиться, 😛

Alla Kolontajeva

Эти слова могут предназанчаться только одной женщине. по истине родной.. мне жаль вас, потоиму что вы не умеете применить свое обаяние по назначению...

Валентина А.

Прости, родная, прости и прощай,
Можешь забыть теперь о том,что я обещал,
Я потерял и к сожалению ты не вернула
Мне нужна буря,а тебе - тихий причал.

Татьяна Чайка

СЕРДЦЕ МИЛОЕ, УЖ ПОЛНОТЕ ГРУСТИТЬ. ВЕРЬ,ЧТО И К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ СЧАСТЬЕ. СЧАСТЬЕ, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ ОТПУСТИТЬ,.....

Саша

ух ты))) не ожидала честно говоря,но очень очень приятно 😉 Не теряй свою родную!!!

Ирина Якубовская

Родная,я такая лишь только для себя..И собственность чужая,и воля лишь моя....:)

Маргарита Чернышева

посвящу все звуууукиии этой грустной песниии яяяяя ты бооольше не мооояяя

Ва
Василиса

А вообще со мной легко, просто для этого надо быть со мной, а не где-то там.

Светлана Ташмакова

Саша...я одна такая, но ты меня не теряешь...ведь ты меня и не находил...

Ольга Ничипор

меня точно потеряли...и теперь найти не могут...хоть адрес указывай...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Слышу сердца звуки...
Можешь забыть теперь о том,что я обещала... 🙂

Ch
Chameleonpro

М. и Ж. лежали в неглиже.
П. желала, Х. не встала,
Ж. обиделась на М.

Нет Такого Учасника

я фотку убрала, что бы тебя не расстраивать... а ты всё тоскуешь)))

Сказка Всей Твоей Жизни)))

Ты одна такая , а я тебя теряю , ты больше не моя! ну как же это я?

Сергей Махинов

неужели это и в правду конец?как же так случилось я не понимаю

Svetlana Svetlana

а ты попробуй побороться гядишь и вернётся твоя родная

Фатима Ёламанова

Надеждаэмой компас земной, а удача-награда за смнлость

Киса Мур

🙂 Если не можешь терять, не теряй. Завоевывай обратно

Nazir Shaimakhanbetov

Поставь мягкий знак, милый, и тогда я к тебе вернусь