𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В каждой сильной женщине,живёт маленькая девочка,которая хотела бы на ручки и внимания😏

Ответы
Лю
Любовь

Где-то так. Я родилась в послевоенное время в большой семье- шестой. Через полгода мой папа умер. У меня никогда не было игрушек и мне всю жизнь хотелось иметь куклу. Стала взрослой и купила себе очень красивую немецкую куклу, к нам в гости однажды пришла маленькая девочка и она не отходила от неё. Я подарила ей эту куклу. И вот опять хочу куклу, НО ЧТОБЫ мне её подарили...испытать внезапное чувство радости...Мне 74

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Детские мечты остаются с нами🙂

Сысо Александр

а каждая девочка думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Ал
Александр

Ну, в каждой женщине живёт маленькая девочка, которая хочет на ручки, внимания, да и вообще ласки)
А вот у нас живёт внутри маленький мальчик, который часто хочет сисю😁

Ал
Александр

К тому, что мы у вас сисю будем просить😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам в детстве было выделено время на это 🤣

Ал
Александр

Первые 40 лет в жизни мужчины самые сложные, так что мы ещё дети🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аааай😆

Ал
Александр

Рад был повеселить))

Михаил Головин

В каждом сильном мужчине,живёт маленький мальчик,который хочет на ручки и внимания. И вертолёт на пульте управления))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И в каждом человеке

Михаил Головин

Просто не все могут в этом признаться

Warlock

...Ты знаешь кто я.. И признаю , что Каждая Женщина обладает Сил..Иначе меня бы и не было.. Девочка.. Иди ко мне на ручки..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы дяденька опасен

Warlock

...Не пожалеешь..

Владимир Дружин

Согласен, но ее ,когда-то, очень обидели и она стала сильной...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Красивая песня и танец 😄

De
Denis

Да в любой женщине живет девочка. Иногда даже проказница. Все дамы хулиганят. 😁

De
Denis

Хорошо, что чаше розыгрыши добрые. 😊

Александр Жданов

все верно, но больно у этой "маленькой девочке" уж больно глобальные запросы!

Не Я

я и есть та самая маленькая девочка..никак сильной быть не получается))🤭

Сигизмунд.

Милый хочу внимания😚. Внимание,сейчас будет секс! ( Можно на ручках).)

Валерий

....но отложив хотелки, по прежнему тушит избы и останавливает коней)))

Се
Сенсей

Плитку шоколада, быть зацелованной и задушенной в объятиях мущины...

Се
Сенсей

Воооот! Психологические триллеры - куда не шло

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не видела

Се
Сенсей

Их не так много бывает

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не слежу за этим

Се
Сенсей

И я. Но хороший психологический триллер того стоит

Григорий Шапиро

Внимания - пожалуйста.А на ручки зависит от весовой категории...))

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😜

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Lаzy

Ну, тут не могу знать. Увы- никогда не был маленькой девочкой..

Игорь

В каждом мужчине живет пацанёнок, любящий поиграй в танчики)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В каждом человеке живёт ребёнок,который требует внимание.

Игорь

Безусловно, душа не стареет)😉🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну зачем вы все наши женские секреты на публику то?!))))) 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чтоб понимали😁

Аркадий

К сожалению СИЛЬНАЯ женщина на ручках не задерживается.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Естественно

Аркадий

Поэтому они, как правило, одиноки

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🥺
А в мужчине маленький мальчик, который хочет сисю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, так и есть, хочется быть маленькой для любимого