ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В фонтанах купались??

Ответы
А7
Айя 77777

да....не купалась...просто как то летом шла и припекло голову....закружилась голова,стало плохо, в глазах потемнело...а рядом был фонтан в центре города..много народу....я в него залезла - выхода не было....почувствовала что упаду......а на мне был шифоновый костюм...когда встала...как в том кино.....)))))

Сергей Фофанов

Было дело. В Ереване на центральной площади и возле электролампового завода. В Москве возле Дворца пионеров на Воробьёвых горах.

Лена

На Неженской 7. И общежитие было рядом огромное. Ехать долго до метро Университет и автобусы плохо помню ходили, редко. Были какие то занятия и на спортивной. Я вообще то в аспирантуре там училась , уже большенькая была

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну до Ленинских гор недалеко...)))

Лена

Ну да. Какое было время!!! И как давно это было...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Фонтан на месте)))))))))))))))

Лена

Да, я часто в Москве бываю, много родных и море друзей

Mu
Muse

нет, но очень хочется. планирую каждый год, поехать в отпуск подальше от дома и оторваться, но пока я на отпуск не заработала

Ну Вот!))))

Метро я в этом городе уже рыла, теперь фантаны буду строить.. и как только .. так сразу... Привет, пушистазалатистый)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Машуня Чмок до неба!! А у нас фонтанируют во всю!!

Ну Вот!))))

Сашкину тожы привет... софсем пропал куда то! Палучишь!

Александр Мартьянов

АНЬКИНА ПАГАСЛА(((((((((((((((((((((((((((((

Ну Вот!))))

Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях.(с)

Александр Мартьянов

НО РАНЕННОГО КОТА МОЖЕТ СПАСТИ ТОЛЬКО ГЛОТОК БЕНЗИНА!

Ну Вот!))))

Добей, братан... а то губы жжет..

Александр Мартьянов

НЕ СЕСТРУХА...ЛУЧШЕ ТЕБЕ ЕЩЁ ПОМУЧИТЬСЯ...А ГУБЫ - ЭТО ОСТУДИМАЯ ШТУКА...

Ви
Виталий

В то время,когда ещё с трудом туда залезал в силу маленького возраста,купался)

Ra
Rasena

Да!!! После д/р вышли из кафе и....сразу в фонтан)))))) даже мент не отштафовал ! )))))

Илья

2 августа (день ВДВ) еще не скоро... ближайшая дата не за горами... день ВМФ... 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ближайшая 28 мая..День Погранца.

Тамара

Да я знаю, просто не люблю, когда так говорят 😉

Язва Вреднюкова

в детстве, да...в Узбекистане, вообще, это нормально...купаться в фонтане)))

Ольга Ляхвацкая

каждый год в День Десантника мы с друзьями...ну короче ты знаешь))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Знаю..Только это еще раньше началось)))

Илья Копышев

нет,хватило одного раза в общем бассейне в детском лагере(

Таня !

вдвэшники закинули туда по ходу дела..вместе с арбузами))

Сергей Титаренко

А что ещё по ходу дела? 😉

Таня !

вытащили..новое платье купили в виде компенсации за причинённый вред))

Таня !

Миша Чернов

мда...уж!

Сергей Титаренко

Блин. Я бы тебе тоже не против понапричинять всего... По дружбе... 😉

Жел Лана

Я нет, а вот мой брат... Итак все понятно, он в ВДВ служил)

Руслан Панталоныч

было дело, один по пьяни упал, другой раз специально

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Гонишь__)))Специально кинули?)))

Руслан Панталоныч

ну как бы не то что бы специально, но толкнули)

Татьяна Семилетова

Не довелось пока, но ведь жизнь продолжается... 🙂

Томазо Де Торквемада

и купались и зубы чистили и вообще отрывались

Лариса Сараева

Нет. Я брезгую. Только проточная вода в ванной

Фима Задунайская

а как же?! традиционно..2 августа с ребятами..)))

Фима Задунайская

вода еще не прогрелась,застудиться боюсь)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так сегодня+ 29)) А 2 агуста..уже холодная Илья..))

Фима Задунайская

не буду,не угаваривайте!!!)))))

Раиса Яркова

Да! Вместе с собакой, она была любительница!!!

Galina Bondarenko

нет(((((((((( ой в детстве, в Волгограде!!!!!!!)))))))))

Юлия Вафина

еще чего - в тазиках общественных купаться..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:)Тазик разные бывают..почище рек и водоемов..

Юлия Вафина

везет... у нас снег метет...

Юлия Вафина

в смысле? что не конкретно?

Юлия Вафина

все равно не полезу - лучше до душа дойду60