Bлaduмиp

Как мне понять подростков?

Ответы · страница 2
Эрика Арамат

Просто вспомни себя в их возрасте. максимализм, желание делать всё наперекор, чувство стадности.

Оксана Федорова

На сайте jw.org в разделе "Подростки" или "Помощь семье" есть много полезной информации на эту тему.

Сергей Золотов

Оч.тяжело. Для этого нужно окунуться в детство. Тогда тебя перестанут понимать сверстники

Виктория Я.

себя в таком возрасте не забывать,тогда легче,если подростки уж совсем не беспредельщики.

Николай Кислица

Это мы ,новое поколение,нас не понимают,мы другим пользуемся,как жаргон так и предметы)

Bлaduмиp

Я стараюсь понять но не очень пока

Николай Кислица

Их не надо понимать,мы же вас бывшие поколение не понимаем)

Вера Молошкина

Попробуйте вспомнить себя в их возрасте, но в реальном мире.... Думаю будет интересно...

Александр

Вспомните себя в 14 лет и все встанет на место , только не говорите что вы были другим )))

Александр Коган

Ну у них переходной возраст и нужно психологически быть правильным в их понятиях!

Елена Демидова

а в чем вы их не понимаете? У меня младшая в подростковом возрасте - отлично ладим)

Bлaduмиp

💐

Светлана

прочтите книгу А.Некрасова "500 отчаянных откровений "И поймете ..им нелегко сейчас

Bлaduмиp

Спасибо

Елена Салькова

думать как они у моей внучки переходной возраст стараюсьсглаживать острые углы

Bлaduмиp

похоже этот вопрос Вам уже не первый раз попадается

Елена Салькова

нет как раз первый раз вообще это такая наука я просто вспоминаю себя в ее возрасте самое главное не пересолить а то упрется рогом хрен выведишь из стоила

Bлaduмиp

а тогда хорошо что первый раз вопрос крутят

Василиса

Никак... Я пробовала, которым сейчас 26-28 еще какие-то можно моложе вообще абзац

Андрей Стерлигов

Сходить оттянуться в клуб и не забыть пару кактелей влить чтоб совсе понять)

Bлaduмиp

))))

Лео

посмотреть на мир их глазами- посмотреть чем они сей час увлекаются .. т .д.

Alina Nn

понимать их не обязательно, а вот холить, лелеять и кормить придется! 😄

Натнаталёчек Мотылёчек

Побыть воспитателем в лагере старшего отряда, узнаете много интересного

Валентина Павлова

Умом их не понять--они другое поколение--но все устаканится со временем.

Ludmila Goruschkina

принять их такими какие они есть и не надо их переделовать и любить их

Smodest

Вы же тоже были подростком, верно? Вернитесь, представьте что вам 15

Bлaduмиp

спасибо буду пробовать

Smodest

Я пытался понять одного близкого подростка, с трудом мне это далось, башка у них сейчас задурена всякой хренью, сложно, но можно!

Bлaduмиp

спасибо ))))

Саоде Бекишева

Поставь себя на его место и представь как поступил ты на его месте,