Шельма Енот Вот!

Я авотарку настрою на лирический лад...и ник подберу которому рад... а ты подбираешь авотарки и ники под настроение свое или просто лепишь от балды?🤔😁

Ответы
Покидающая Сны

енот, тебе сколько лет? такую старую песню вспомнил. я ее от бабушки слышала. от зари до зари
от темна до темна............

Шельма Енот Вот!

88 вчерась стукнуло кажись...

Покидающая Сны

дедушка енот

Шельма Енот Вот!

прадедушка для тебя внученька...воть...😁

Покидающая Сны

точно, буду знать

Шельма Енот Вот!

не забудь

Ли
Лия

Я всегда лирично-игривом настроении,и авку не меняю🤷‍♀️😂💃🎷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По настроению. Иногда меняю на аву и ник агрессивного характера.

Друг

Аватарка - что уродилось , то и выставляю))) А ник как ник. 😄Вот

На
Наташка

Под настроение,а оно всегда хорошее😜😁Енотик

St

Подобрала один раз и не изменяю ни с кем своему настроению.

St

Имеется в виду, что женщины натуры импульсивные все, эмоции прут через край. Пмс всякие опять же, крч дуры.

Шельма Енот Вот!

ну ты прям через край хватила... Енот имел ввиду, что женщин тянет к перемене имиджа...образа...а мужики консервативны... поэтому ели авотарка одна и та же на протяжении долгого времени - большая вероятность, что за ней прячеится мужик...хотя не факт...вот...🦝

St

Нравится мне, когда на провокации люди не покупаются)) Заценила... вот! ))

Валерий Ратников 🇨🇳

а если поменять, то она тут серым кружочком становится.

Милота))

Я ее слепила из того что было...а потом взяла и полюбила

Валентина Бойко

У меня слово "балда" имеет определенные ассоциации...

Валентина Бойко

И вам, Енот, слушайте поменяйте имя - это животное хоть и прикольное, но запашок от него...

Шельма Енот Вот!

запашок достает? так мыться почаще надо...вот!))

Валентина Бойко

Кому? Аааа, еноту! Да, да, и я того же мнения! Ура, наконец то, мы пришли к чему то общему!

Шельма Енот Вот!

к мылу?))))

Валентина Бойко

Нет, вот здесь опять расхождение, ну что вы так! К мусу с ванилью(это типа геля для тела).

Ел
Еленка

Выбираю что то похожее на меня, пусть даже не внешне.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пиши пожалуйста авАтарки))а-то прям глаз дергается.

Шельма Енот Вот!

пасибки...я исправлюсь...честно говорю...Еноту стало жалко глаз..пусть он и не мой...вот...😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Один прям лопнул 😂😂😂

Алёна Клочкова

Я не скрываюсь,вы меня такой,какая есть полюбИте))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ник стабилен, как и я. Да и аватарки редко меняю.

Шельма Енот Вот!

а смысл таку авотарку менять? походу все твои собеседники от без ума...😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С моим фото было гораздо больше обезумевших, поэтому, теперь так.

Шельма Енот Вот!

ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ, ЛЯЛЯЛЯ ЛЯ ЛЯАААА!!!сказочница однако....))

Лариса Москвитина

От балды!!!! На Павелецкой моя настоящая балда))

Lu_Star

А я такая какая есть))))) и ничего не подбираю)))

Наталия

Как все слепила, из того, что было, так и есть .

Александр К.

Я леплю то, что первое на ум пришло..))))

Ник Ци (Student)

Всё в тему, Енот 👍👍😁😁😉

Скромница

А у меня без затей! 😜

Му
Мурзо4Ka

Я его слепила из того, что было)))

Шельма Енот Вот!

а потом то и полюбила?)))

Му
Мурзо4Ka

Эти строки из песни вычеркиваем)))

Шельма Енот Вот!

меняем на " а потом и закопала"))

Му
Мурзо4Ka

Вот это по нашему)))