Марат Кабышев

как подействовать на друга если он наркоман но он ищё при этом большой талант подскажите

Ответы
Се
Селест

можно сказать, чего он может добиться в жизни своим талантом и как сможет жить, если бросит идею с наркотиками. Просто наркотики - это не ценность, за которую нужно бороться, в жизни нужна совсем другая цель. Вот чего нужно добиться. а ещё можно показать пару роликов про наркоманов, которые бросили и которые не бросили и что с ними случилось

Pёtr Feifer

терпением хотя это очень сложно пока человек сам не осознает что он болен а в этом случае это оченьне просто

Алла Горбань

Никак. Это его выбор, любое воздействие на него бессмысленно, поверьте!

Алла Горбань

Был знакомый наркоман. Очень плохо закончил!

Олег Трубин

Наркомания-болезнь и внушением не лечится. Обратитесь к спецам.

Тамара Белоусова (Щербакова)

в такой ситуации не была,и не знаю что вам посоветовать

Ма
Машенька

Надавите на его слабое место,отучайте от этого дела...

Ол
Ольга

а ни как не подействуешь,пока он сам этого не захочет

Вера Грекова

его нужно отдать в клинику..ему там быстро помогут.

Людмила Слободенюк

Работа очень длительная,методы убеждения и добра,

Мясникова Татьяна

если человек сам не захочет, ни кто ему не поможет

Мясникова Татьяна

для того чтобы спасти утопающего, недостаточно подать ему руку, надо чтобы он подал свою.

Галина Кадыкова

Это ужасная ситуация. Ничего не возможно сделать

Наташа Мальцева

ни как,пока сам не поймёт и не пойдёт лечится

Татьяна Мустафаева

Изолировать, его желание и ты его вытащишь

Любимая

никак ((( бывших наркоманов не бывает (((...

Любимая

надолголь их хватает? ...(((месяц,три,год,пять (((

Любимая

хочеться верить,но нет оснований...

Тетя Мотя

никак, пока сам не захочет соскочить

Наталья А

обратиться к психологу

Марат Кабышев

психолог он же мозг только выносить может

Кристина М

с ним пробовал?