**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я - любимый мужчина ! И Я это знаю!!! Эксклюзив у меня во плоти!Никому не завидую - только балдею отталанта,ума, креатива других!Я дарю, что имею! Берегу, чем владею!Я надежду вселяю! Всем успеха желаю!Чем могу помогаю! Зла не помню!А верность ценю! Я заботу и нежность, как дар принимаю!В своём сердце храню, дорогих мне людей!Лозунг мой: "За любимых горой!" - какмолитву твержу! И смиренно, защитыдля них, у судьбы я прошу!Несите в надёжных ладонях удачу!Мечтайте, дерзайте, живите любя!Пусть, ангел небесный хранит Вас и я!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи...