Se
Setepai

Посвящается людям с новыми аккаунтами ,которые притворяются другими ,но так очевидны кто они,зачем???неужели вы так в себе не уверены ???

Ответы
Мо
Моряк.

>>> С понедельника начинается масленица! Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть. Разошли это сообщение тем людям, которым Ты хочешь сказать БЛАГОДАРЮ, просто за то, что они есть. И мне, если я вхожу в их число. Если вернётся, то Ты родился на этот свет не зря. Отправляй даже тем, кого нет в сети.. ))) <<<

Se
Setepai

А если не отправлю ,все капут?😁

Мо
Моряк.

Не знаю...

Se
Setepai

🖼🤭🤭🤭

Мо
Моряк.

Мо
Моряк.

Володя

Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Нет нужды; прав судьбы закон.
Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!

С Э М😉

А вот здрасьте) Кто я есть в жизни, тот же самый человек и тут. Неужели так важно наличие подтверждающих данных для необязательного общения?

Se
Setepai

Мы о разном

С Э М😉

Многие отсутствие авы и персональных данных вменяют, как недостаток и слабость характера

На
Ната

Еще как уверены☝️ Моя реалка тута стояла 5 лет , потом решила поменять, и в этом не вижу ни чего плохого.🤷‍♀️

Елена Сентябрина

Знаю одну даму, которая не только несколько аккаунтов завела на другом сайте. Ещё и подражает разным людям.

Se
Setepai

И как у нее времени хватает 😅реально смысл?

Елена Сентябрина

Живёт этим.

Se
Setepai

Печально ей наверное ,совсем плохо

Елена Сентябрина

Не в курсе. Просто столкнулась с такой проблемой интернета.

Se
Setepai

Да уж,ну её жизнь ,пусть занимается чем хочет

Иван Петров

Мне кажется -дело не в неуверенности! Фобии,боятся показать кто они есть на самом деле

Se
Setepai

Да ,странные ,смысл?)))как трусы

Иван Петров

Можно и так сказать))но кроется все глубже😀

Se
Setepai

Это точно ☝️😅

Metal Man

Нет, просто не могу зайти с телефона под своим аккаунтом. Пароль забыл

Se
Setepai

Кстати ,бывает ,но есть те кто прикидывается другим ,хоть и ясно кто это.

Metal Man

Да бывает. По общению видно или простоиава другая, а так даже ник такой же и видишь два одинаковых аккаунта одновременно

Se
Setepai

Я по общению сразу понимаю,несколько слов говорю и человек себя выдает .

Metal Man

Вот и я о том же. Узнать можно

Se
Setepai

👍

Ип
Ип*Анюта*Я

"хорошего человека должно быть много" 😁они не так поняли эту фразу 😂

Se
Setepai

😅😅😅пхахахах ой Анютка,рассмешила не могу

Se
Setepai

😅💐

Ал
Александр

Новый аккаунт можно заводить и совсем по другим причинам)))

Se
Setepai

Это все известно ,но ещё раз ,я писала определенно ,вас что-то смущает?😅

Ал
Александр

Я просто постарался себя поставить на место предполагаемого вами персонажа))))))))))И сразу засмущался))))))))Потому как я никогда не лицемерил и не пытался сделаться другим.

Se
Setepai

Ну тогда вы молодец?)))

Ал
Александр

На том и стоим))))

Se
Setepai

Ура 😅

Язва Сибирская

У тебя мой друг неправильная причинно-следственная связь

Se
Setepai

Хмммм,расскажите что к чему🤔

Язва Сибирская

Если человек меняет аккаунт значит для этого существует какая-то очень веская причина

Se
Setepai

Да ?😅с вами поспорить

Язва Сибирская

Друг мой В чём прелесть этого сайта совершенно не нужно обращаться на вы к своему собеседнику воспринимай этот сайт как детскую песочницу

Se
Setepai

Это не важно,просто то что вы пишите ,не совсем то почему люди открывают псевдо акки))

Язва Сибирская

2 года назад у нас вообще на этом сайте были пригожинские тролли которые заводили уголовные дела и пытались разыскать поэтому многие уходили со своих аккаунтов.

Se
Setepai

Ясно

Друг Парадоксов

Может вы взяли в плен их души, может и неосознанно)

Se
Setepai

Вот они такие перетакие 😅😅

Друг Парадоксов

Ну хоть развлекают вас?))

Se
Setepai

О да,ещё как,веселюсь от души 😅

Друг Парадоксов

ЧС трещит по швам?))

Se
Setepai

Нет,почему это🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они просто хотят проверить, кто тут по ним скучал.

Se
Setepai

😅😅так каким способом ,они же думают что их не узнают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что то выведывают по любому. Я не раз сталкивалась. Проверки устраивают ))))

Se
Setepai

Да это ясно,думают что умные ,и пишут с других аккаунтов и их не узнают ,наивные 😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто тесно общался, узнаёт.

Нику Букун

И много таких аккаунтов встретили? По мимо ботов

Se
Setepai

Я отличаю боты от человека

Нику Букун

Хорошо

Le Gushon

Передаю таким привет. Я вас узнаю и забаню. 👌

Se
Setepai

Вот🤝👍они сами нас банять 😅

Se
Setepai

Сами прячутся и ещё банят🤣

Le Gushon

Нет, они сначала всех забанят, а потом им скучно становится. И они с новых аков начинают следить, минусовать и т.д. я пару чнловек ловил на таком. 🤔

Se
Setepai

Да да ,именооо

Александр Дугинец

С масленицей Setepai!!!

Амина

Я здесь уже лет 10. Значит я не притворяюсь?

Se
Setepai

Вопрос в том,что вы открываете другой акк и пишите своим знакомым и притворяйтесь другим.

Амина

Нет, не завожу других акк, мне одного хватает)

Se
Setepai

Вот ,этому посвящен этот пост,и этот человек уже понял

Амина

Ок

Андрей

Это уже психически больные, я так думаю

Se
Setepai

Все это отмазки,если вы профи ,как говорите ,то с ПАРЫ СЛОВ уже догадались бы,и знайте человек может казаться не тем кем он есть ,увидит вы сложилось впечатление ,а оказалось вообще совсем другим .Это факт

Андрей

Думайте что хотите, ваше право. Но я привык о человеке высказаться в живую.

Se
Setepai

Ясно,так и делаю

Андрей

Всего доброго вам.

Se
Setepai

Взаимно 👍

Ира Бутенко

Вот и мне интересно!! От кого прячутся?

Ира Бутенко

Это потому что мы изначально честны. Не прячемся

На
Натальюшка

Скорее да, чем нет.

Ира Бутенко

Точно!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А если аккаунт старый,просто другой??

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Спасибо, нормально..реальная жизнь захлестнула..рад снова видеть тебя.

Se
Setepai

Я тоже ,да реальная жизнь всегда есть от нее не куда не деться)))пусть все будет хорошо и в радость 😇

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ты не против,если я в друзья тебя добавлю?

Se
Setepai

Да давай,без проблем 🤝

Замир Умир

Я тебя не знаю . Почему этот вопрос?