На
Настя

Почему большинство людей вкладывают больше усилий в свою свадьбу, чем в брак?

Ответы · страница 2
Дмитрий Зыков

Потому что это большенство.... мало кто старается для своих близких, их мало но они есть.

Ов Е

Свадьба представляет собой обряд непосредственного бракосочетания любящих сердец.

Ов Е

Настя, ничего непонятного в ответе нет. Свадьба и брак это одно и тоже. А как ты сама-то думаешь?

Ов Е

Свадьба — один из семейных обрядов, оформляющий вступление в брак. Брак - это юридически оформленный, свободный и добровольный союз мужчины и женщины, направленный на создание семьи и порождающий взаимные права и обязанности. То есть бракосочетание - это социальное явление, которое заканчивается народным обрядом - свадьбой, то есть массовым гулянием.

Андрей Морозов

Потому что очень хочется праздника и не думают о будущем .Кстати я женат 21 год 🙂

Ирина

Свадьба-праздник, они в центре внимания и пр. А брак-это повседневность, рутина)

Ирина

Много нельзя, но происходит же

Ko
Konstantin

Сплошь и рядом. Как мне повезло однако

Ko
Konstantin

Хвалиться не буду, но вывод правильный

Ko
Konstantin

Может и так. Умным быть плохо.

Ko
Konstantin

Каждый сам по себе. Дураки стаями жи .

Ko
Konstantin

Ну как так то ? Технический кретинизм как говорит моя подруга если у неё не получается что то?

Soul🦄🍑 ♂

Может быть убеждены, что это как новый год, что как встретишь, как и проведешь😃

Андрей Никанов

Не очень понятный вопрос... О чем идет речь? О деньгах, Заморочках, о чувствах?

На
Настя

На качестве брака свадьба не отражается.

Андрей Никанов

Потому что у Брака есть несколько значений...

На
Настя

Значение одно... исполнений много.

Андрей Никанов

Не скажи... Брак- это совсем плохо! А супружеский брак понятие многозначительное...

На
Настя

В данном случае речь идет не о производственном браке.

Александр Алейников

Дабы похвастать что моя свадьба лучше чем у кого либо, идиоты одним словом

Ва
Валерий

нравиться брак делать.признак деградации.хотя для многих это норма

Бу
Бумеренг

👌тоже верно -Лучше скромная свадьба , да раскошная семейная жизнь

Валера Валера

Хотят запомнить хорошее,и потом браком хорошее дело не назовут.😖

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️нах она нужна не факт что окупиться, лучше на море балдеть

Славный

Свадьба праздник и короткосрочный, а брак рутина и длительный

На
Настя

Так лучше все усилия вкладывать в качество брака.

Марго Беккер

Пыль пускают в глаза-потому что-Понтыы-дороже денег!😂🤷‍♂️

Марго Беккер

Особенно у азиатских народов... Ола Настя!

Ad
Adventurer

Не знаю....я наоборот сторонник по тихому расписаться и ппц

Ad
Adventurer

🙃

Андрій. Ми З України!

Понты для приезжих. Я против свадьбы, но за надежный брак.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Какой правильный вопрос 🤝 Тоже всегда было интересно...

Александр Шебалин .

Потому-что хорошее дело,браком (бракованным)не назовут.

Мишутка Северный))))))))

Привет Настя! Просто они стесняются вкладывать в брак))

Мишутка Северный))))))))

Думая мол их кто-то покусает незачто.))))

Александр Шебалин .

Потому-что хорошее дело,браком(бракованным)не назовут.

Сергей Рюмшин

Не..умеют..правильно..расставлять..жизненные..акценты...

На
Настя

Возможно... вот если бы столько сил и средств люди вкладывали брак...

Сергей Рюмшин

да,так..и..надо..делать

На
Настя

Ключевое слово - НАДО...😁 но не все это делают

Сергей Рюмшин

Многие..привыкли..жить..по..принципу..показа..красивой..обвертки,а..про..внутреннее..содержание..забывают..))