Елена Смирнова

Почему мужчины любят рыбалку?

Ответы
Маришка Юсупова

В рыбалке вырабатывается инстинкт хищника, где главная цель добыть обед.

2. Для многих рыбалка это спорт

3. Некоторые считают что рыбалка это азарт.

4. Любовь к рыбалке у мужчин передаётся по наследству

Татьяна

А здесь уместен ещё пункт № 5 -женщина?

Маришка Юсупова

у женщины тоже есть свое любимое хобби

Наталья Сучкова (Куцева)

Как не любить им этот отдых, когда улов, азарт и компания. А вы попробуйте сами. Это так затягивает!!!! По себе знаю. Хоть я женщина. От мужа не отстаю. Да и он без меня не рыбачит.

Татьяна

Ой, думаю врятли меня это привлекёт? 🙂

Виталий Сучков

Татьяна, а вы попробуйте! На первый раз можно просто побыть рядом

Владимир Сюрюрюков

ПРИРОДА,ОТДЫХ,УДОВОЛЬСТВИЕ,,,РОМАНТИКА,,,,Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ,,НО ГОРЖУСЬ ТЕМИ КТО ЭТИМ УВЛЕКАЕТЬСЯ,,ХОРОШИЙ ОТДЫХ

Павел Радиков

это единение с природой, отчуждение от цивилизации, возвращение к инстинктам предков, настоящий отдых

Фа
Фатима

Некоторые любят ,но не которые едут на отдых с любимой типа рыбалка ,но потом привыкают к рыбалке

А.и.

Потому, что женщин нет рядом, никто мозг не выносит, еще бутылка водки может две кайф для мужчин

Виктор Авраменко

Приятно в хорошей компании выпить и поговарить по душам, а рыбалка повод

Игорь Крупин

Это промысел, а потом нахождение на природе отлично балансирует нас.

Елена Гутарева

слово рыбалка оно ведь не всегда соответствует действительности

Алексей Иванович Белосюк

А аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа?

Гладких Анна

Наверное на воду смотрят и упокаиваются! 🙂

Антон (Донской Казак) Веселов

Это тихая охота!А мы по жизни охотники:-)

Светлана Родионова

это отговорка!!!!!!!отдохнуть от дома!!!!!!

Valentina Godovalova

А ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ И =ХЛЕБАЛКА= Ш =Е......КА=

D}
D}I{0Kep

Почек вы любите звбтвать шкаф одеждой

Наталия Пащенко

и я любила бы, но терпения не хватает

Надя :d

Для них это отдых. Но не все любят ее.

Айгуль Оразбаева

потому что никто не жужжит над ухом

Айгуль Оразбаева

потому что никто не жужжит над ухом

Андрей Казановский

не все, я люблю просто бухнуть дома