Ал
Алтынай

У души нет национальности ?

Ответы
Kolizey.ex Obsessed

2 батарейки, одна красная, а другая черная, но обе выдают 3.7 вольта. Душа и национальность - несовместимые понятия

В религиозных и идеалистических представлениях нематериальное начало жизни, иногда противополагаемое телу

Василий Охапкин

национальность накладывает на неё отпечаток - и это хорошо) но от этого не зависит - лучше она или хуже)))

Людмила Исакова

А кто знает ? Кто видел Душу ? Она у всех своя и разная.... Может быть и нет...а может быть и есть.....

Ал
Алтынай

Никто не видел,но все чувствуют

Ал
Алтынай

Никто не видел,но все чувствуют

Людмила Исакова

И что вы чувствуете? Я думаю свою душу....

Марина Кошулько

нет. Душа - она не имеет ни пола, ни национальности, ни постоянного места жительства

Людмила Гилка: Myheavengate.com

как и у человека, он сам придумал национальность, разделив людей на клановость!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

оно не мое ,эта аксиома жизни человека!!!

Ал
Алтынай

Аксиома, которую мало кто слышал или скорее всего не задумывался

Людмила Гилка: Myheavengate.com

да, сейчас наступает новая эра познаний для человека и этот принцип важен должен быть для всех, все мы люди из одного "теста" сделаны и мать у нас едина , родина планета!!!

Ал
Алтынай

внешне мы разные,расы,цвет кожи,языки

Людмила Гилка: Myheavengate.com

но ведь внутреннее наполнение одинаковое, или вы еще сомневаетесь?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вот и плохо, необходимо мыслить в иной наклонной плоскости, обьяснять понятные для всех истины, тогда не будет человек жить шиворот на выворот!

Андрей Абашев

Наличие лица. Душа наверное невидима. Хотя как совесть иногда проявляется

Redpill303

Удивительно, но по-русски можно ответить и "да" и "нет". И всё правильно

Оксана Яцкевич

нет национальности, любая душа имеет свойство плакать и смеяться

++
+++++++

Для общения людей национальность ведь тоже не так и важна

Maria Hermann

Никогда об этом не задумывалась... но это всех обьединяет!

Елена Грек-Дадыко

Была бы реальность. Лучше человек с душой,чем бездушный

Алтынбек Галымжан

все души одинаковы!не зависит какой ты национальности!

Ирина Ириночка

Вряд ли. Есть и национальность и душа у всех разная.

Dina Давида

у души даже пола нет и религии , и расы

Ирина Комлева

смотря с какой стороны посмотреть.

Андрей Тарасов

да потому что мы все россияне))))

Konstantin Sh

и не будет!!!Вот тут мы свободны!

Людмила Васильева

Нет! Главное, чтобы была душа!!!

Андрюшка

слава богу

Ал
Алтынай

Но есть же например выражение-русская душа