Просто К

Кто знает хорошие фильмы про зомби?

–4
Ответы
(◆_◆)

Заезжено. Последней свежей струей было путешествие в Зомбилэнд, и еще дорама какаято есть забавная, по которой чуваку приглянулась одна из свеженьких, без гнилостных изменений и пигментации. Он на нее тупые виниры одевал, чтоб не покусала. Но на мой взгляд, порно-версия была бы более успешной, раз уж они некрофилию пропагандировать начали......

Просто К

Зомби Лэнд шляпа. А порно сами смотрите

(◆_◆)

Не, с некрофилией не буду. Я считаю, что весь жанр с зомби -шляпа.

Просто К

У каждого своё мнение

Влад Тиссен

я недавно пересмотрел наверное все старые зомбо-фильмы, начиная с конца 60х, заканчивая 80ми. затем перекинулся на современные ремейки(старые мне больше понравились: меньше компьютерной графики) а закончил всё фильмами "зловещие мертвецы" и сериалом "Эш против зловещих мертвецов". но тут не совсем зомби. тут скорее зло вселяется в человека.

Ал
Алексей

Мне больше всего старые фильмы Ромеро нравятся. Ночь живых мертвецов, Рассвет мертвецов. Ну 28 дней спустя вроде норм. Резидент Ивил первый. Еще какой то был в нулевых…то ли Полдень мертвецов, то ли День мертвецов. Где в тц спрятались люди. Еще на крыше общались с мужиком из соседнего оружейного магазина

Просто К

Рассвет мертвецов) день мертвецов это другой фильм))

Ма
Максим

Блин знаю один🙈🤣😭жесть просто 💪так что если вам и кому нибудь из ваших друзей скучно и у них с чувством юмора все хорошо 👍 😁зовите их берите попкорн и напитки и включайте фильм- бобры зомби 🧟 🙈🤣нам этот фильмец настроение поднял на все 101%💪🤣

Просто К

Нет

Vaess

Я знаю хорошие игры про зомби. Фильмов не так много. 28 дней спустя, Война миров Z, 28 недель спустя. Медленные зомби не интересны, нет экшена. Всё строится на тупизне. А вот Шустрые зомбари - это да, это прям то что надо.

Просто К

Фильмы класс

Vaess

В играх ты сам выбираешь стратегию, а если уж обосрался - то сам обосрался, а не режиссёр. Я больше за интерактив. Но фильмы тоже люблю.

Рино Шикарный

Я посмотрел 6 сезонов "Ходячие мертвецы" Мне нравилось. Потом была пауза примерно в месяц, пока не вышел седьмой сезон. Но после пауза смотреть не смог.

Музыкальный Кот 🐈

Война миров Z
Обитель зла 1,2
Рассвет мертвецов
Возвращение живых мертвецов
Поезд в Пусан
Операция мертвый снег
Армия тьмы
Шон живых мертвяков

Музыкальный Кот 🐈

Во, вспомнил! "Фидо"!

Просто К

А я что то смотрела такое

Музыкальный Кот 🐈

Хороший фильм, мне понравился. Ну и оригинальные фильмы Ромеро обязательны к просмотру))

Просто К

Спасибо)

Александр Зитлер

А такие фильмы могут быть? В прочем я ошибаюсь. Любой фильм о россиянах. Они почти все зомбированы. Останкие пропогандоны сделали своё дело.

Просто К

Ой идите вы уже отсюда Дегенераты конченые

Александр Зитлер

Скажите куда идти. Может и пойду.

Просто К

В больничку

Александр Зитлер

Неверный адрес. Я врачей посещаю раз в год для профилактики.

Просто К

Ню ню

Александр Зитлер

Спасибо.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Рассвет мертвецов", "Земля мёртвых", "Армия мертвецов", "Поезд в Пусан" две части, "Гордость и предубеждение и зомби", новый "Обитель зла" и т.д.

Просто К

)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Приятного просмотра!

Просто К

Спасиьо)

Te
Temizie

армия мертвецов возможно, хотя столько насмотрелся, что не скажешь что и выделять нечего...по сути лично для меня обитель зла не перебить

Te
Temizie

наша жизнь тоже своего рода фильм) главное чтобы без зомби) но я Вас понял)

Просто К

))

Te
Temizie

улыбка собеседника - самое приятное при общении, да и +20 к хорошему сну человека)

Просто К

Пушистых снов))

Te
Temizie

и Вам приятной ночи💫🌛

Mr_Nobody

Рекомендую эксклюзив на ps4 "the quarry", что игра, что просмотр прохождения её на ютюбчике/твиче - это нечто, кстати, в неё можно сыграть в VR

Просто К

Спасибо

Re
Remodel_Pro_Expert

щас фильмы не интерсные.....вот был фильм там были зомби как люди......очень интересный но забыл название, я бы еще посмотрел разок

Re
Remodel_Pro_Expert

согласен
а вот очень люблю фильмы по стивену кингу

Просто К

Лонгольеры и особняк красная Роза мои любимые

Re
Remodel_Pro_Expert

я к сожал не все смотрел......но у него мистика иногда покруче ужасов

Просто К

Нет. У него своеобразный ум был. Он не мыслил стереотипами

Re
Remodel_Pro_Expert

поетому и книги интересные

Арсен Атаев

если я узнаю что тебе это даёт что-то хоть одно полезное как для девушки. специально узнаю какие там хорошие фильмы.

Просто К

Вообще не интересно

Арсен Атаев

раз так мне темболее.

Просто К

В безвопросник

Vaess

World war Z. Но ни один фильм про зомби, не доставит столько удовольствия, сколько игра про зомби. В игры умеешь играть?

Просто К

Вообще не понравилась. Скучная дрянь. Left 4 dead куда интереснее

Vaess

WWZ игра огонь. И Zombie Army 4 Dead War тоже. Там зомбарьки ещё и в ответ стреляют из нацистких пулемётов, огнемётов, и даже зомби танки есть. Необычно прикольно.

Просто К

Я на выходных посмотрю

Vaess

🖼

Просто К

))

Forever Alone

Операция мёртвый снег, Возвращение живых мертвецов 1-3, Рассвет мертвецов, Зловещие мертвецы ыы 👹

Forever Alone

Понял, а мне Матрица нравится.. но только опять же первые две части! Да у меня щас настроение плохое, не обращай внимание! Мало того ночь не спал, так ещё в чате забанили за перепалку! Вроде бы проблемы детский сад, но всё равно не приятно ыы 😬

Просто К

На что? Вы же ничего плохого мне не сделали)

Forever Alone

Не здесь, а в Ютубе.. да и там ничего такого не сделал для бана... там у меня была перепалка, с парочкой персонажей и спор с модератором, но это точно не за что давать бан! А по скольку забанила сама стримерша! Тот чё тут оспаривать ыы 😬

Просто К

Ничего страшного

Forever Alone

Да мне то пофиг на этот канал.. бесит другое.. что набазарили так будто я виноват, такой урод на всех напал, а все белые пушистые! За это хочется челюху сломать! ЫЫ 👊😬🤜

На
Наверное

Сериал смотри ходячие мертвецы там везде зомби и мы все мертвы на 1 год хватит тебе запаса зомби

Просто К

Смотрела

На
Наверное

Есть приквелы ходячих тож пару сезонов за пределами и бойтесь ходячие

Юрий

эра зет, заражение, я названий не помню. Но люблю посмотреть. О, очень хороший Тепло наших тел.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Операция "Мёртвый снег" 2009 года выпуска. А мой любимый фильм "Ночь живых придурков" Видели?

Николай 🇷🇺 ♿️

Поезд в пуссан только вспоминается и Пастырь. Но там по не зомби... Точно не помню уже

Ego Musicus

Так чего фильмы то смотреть.....мы сами зомбаки вечно в телефоне торчим в сетях

Ego Musicus

С тупого 50 процентов скидка

Просто К

😂наверное)))))

Ego Musicus

Опытом делюсь....мотай еа ус и будь дурой😁

Ego Musicus

😉