Просто К

Кто знает хорошие фильмы про зомби?

−4
Ответы · страница 6
Сергей Морозов

Новости про Байдена

Михаил

ходячие мертвецы👍

Ve
Veselo

Канал расея 🤣🤣🤣

Ve
Veselo

Можно встречный вопрос?я думаю,вы поймёте все... представьте блокаду ленинграда...скажем так: февраль 1942 года,но есть соцсети...и вот сидите вы,жрать нечего,пить тоже, холод собачий,вы в чате пишите какому-то немцу,что он пидарас и напал на вашу страну!!!а он отвечает: а я тут при чем?я не нападал,я сейчас сижу себе спокойно в ... Штутгарте,например, поедаю колбаски и пивко попиваю.мне вообще все равно,что там происходит.да и гитлер говорит,что вы сами на себя там нападаете и режете, а у нас и выбора особо не было,сталин ваш проклятый хотел напасть на нас,но мы опередили его замыслы...

Просто К

Напали фашисты. При чем тут немцы. Не люди нападают а государство. При чем тут остальные то

Ve
Veselo

Поддержка действующего режима, оплата налогов и молчание.

Просто К

И что я должна, бросить дом, семью работу и уехать в другую страну?

Ve
Veselo

Если вас будет много,то можно остановить кровопролитие!!! поймите,вы не видите,что происходит у нас, сколько невинных людей, детей гибнет от снарядов рузких солдат! остановить это все можете и вы!

Карлсон

Зомби по имени Шон.

Карлсон

Про оборотней?

Просто К

Да

Карлсон

Я смотрел "Вой" восьмидесятых годов. Тогда мне понравился. Вообще тема ужасов про оборотней и вампиров сама по себе занятная. Именно ужасов, а не мистических триллеров, боевиков или любовных драм. Новый "Вой" надо заценить, я не знал о его существовании.

Просто К

Зацените

Карлсон

Если не забуду.

Тайна Ин Мир Звезд

Сериал Одни из нас

Просто К

Не знаю такого. Спасибо)))

Тайна Ин Мир Звезд

Посмотри нам понравился динамичный зомбак и фантастика

Просто К

Буду конечно

Просто К

Спасибо))

Сергей К.

зомби по имени шон

Просто К

Такая хрень

Сергей К.

а посмотри армагеддец - там про нас чутка есть))

Сергей К.

Зомби по имени Шон

Просто К

Хрень редкостная

Сергей К.

чиста англоюмор))

Сергей К.

Зомби по имени Шон

Эр
Эрнест

Зомби по имени Шон

Ро
Роман

Ад зомби например

Просто К

Страшный?

Ро
Роман

Ну да

Просто К

🖼Это?

Ро
Роман

Ага))

Просто К

Спасибо большое

Ро
Роман

Понравился фильм?

Просто К

Я ещё не смотрела. Я работаю

Александр

Пожиратели плоти.

Склифосовский

Не терпится в ад?)

Просто К

А вы там были?

Склифосовский

Кто знает?) возможно)))

Просто К

Мм ну ну

Склифосовский

Содержательно))))

Ал
Александр

Новости посмотри

Просто К

Я спрашивала про новости? Ты читать не умеешь?

Ал
Александр

Просто там для и про явных зомби🤷🏼‍♂️

Просто К

Понятно

Александр

Поезд в Пусан!!!👍

Даниил К.

Живая мертвечина

Н_
Ник _ 1989

Ходячие мертвецы

Ст
Стажёр

Ходячие мертвецы

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Армия мертвецов.

Просто К

2021?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Да, смотрела?

Просто К

Да. Полная фигня

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну вот - сколько людей, столько и мнений, мне очень понравился

Просто К

Ну мне есть с чем сравнивать) там прости каждое действие предсказуемо за ранее

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

а при чём здесь сравнение? мне понравился, тебе - нет, это нормально, мы разные)

Просто К

Я и не спорю

Юрий Новоселов

Новости по рентв

Олег

Таких не бывает.

Просто К

Бывает

Олег

Ну посмотрите на тех кто смотрит новости по тв.

Просто К

В вопрос не видишь? Я про Кино спрашиваю а не про убогиХ и дающих убогие советы

Олег

Сдалось Вам это кино.? Лучше б книги почитали. )))

Просто К

Читаю

Олег

🖼))) а какие?