*** Tasha***

Почему так слабо показали себя на турнире игроки, представляющие КХЛ?...

Ответы
Владимир

не думал, что женщины интересуются хоккеем

Владимир

Здесь много женщин которые смотрят хоккей.

*** Tasha***

тогда ..почему это НЕ ДУМАЛ?

*** Tasha***

тогда ..почему это НЕ ДУМАЛ?

Куаныш Адельшиев

их надо дрочить как раньше в ссср

*** Tasha***

ээххх..сли ввести норму, что после такого позорного выступления ВСЕ хоккеисты, принимавшие участие в играх сборной больше НИКОГДА не будут в неё приглашены, как и тренерский штаб, руководивший сборной больше НИКОГДА не получит эту работу, то вряд ли гражданам России придётся впредь испытывать такой позор.

Куаныш Адельшиев

они сейчас думают только о деньгах.рублем надо наказывать

*** Tasha***

молодёшь надо..пропускать.блииин...я так надеялась(((

Куаныш Адельшиев

в ссср Татьяна тренировали до седьмого пота а сейчас у них на уме деньги бабы да вино

*** Tasha***

здесь соглашусь..хотя не у всех..

Куаныш Адельшиев

я и говорю их надо дрочить до потери пульса

*** Tasha***

у меня даже..многие будут ругать..Сталина не хватает..всё чкрезт опу..