Ната

🖼 Как Вы относитесь к оригинальным современным подобным тенденциям???)))))😂

Ответы
=Y
= Yuri=

Современные тенденции ,представляют для меня ,появление парадоксальных эмоций,как внешне,так и во внутреннем их проявлении😁

Артём Калинкин

Оригинальное получилось произведение)Сразу видно все выполнено с разумной симетрией,четкие и подтянутые получились)

Ната

точно

Артём Калинкин

Не стоит останавливаться,надо творить больше произведений и совершенствоваться дальше)😀

Ната

да да да

Павел

Хотелось, чтоб всё получилось... оно то получилось... но, теперь раз в год придется маммографию делать...

Павел

...есть понятие- женский пол... а это женский потолок...

Ната

а вы наблюдательный))

Павел

Бюстгальтер бы сюда...

Ната

да

Алексей Из Мира Сего

вообще хорошо...но каждый раз испытывать эрекцию при виде потолка))) как то не очень прикольно)

Ната

Это хорошо))

Алексей Из Мира Сего

хорошо что не знаю вас еще?)) ))

Ната

Может и хорошо)

Алексей Из Мира Сего

Ну нет)) Быть того не может. Вы интересный человек) добрый)

Ната

Спасибо ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

жесть ) интересно, это правда тенденция или кто то с богатой фантазией в гости пришел? )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вообще в целом нет, но в темноте то, в темноте! ))

Ната

))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, ну на момоа не похож вообще никак даже в темноте, а на бена барнса хоть чуть чуть ))

Ната

Я посмотрю на Бена )))

Андрей Гуцал

Вот интересно... Учитывая физиологию... в прихожей там... совсем весело!))))

Александр Егоров

Из разряда "Акция! 2_ая кастрация бесплатно! Приведи друга." 🤣 🤣 🤣

Ан
Анжелика

Очень положительно! Но без фанатизма.Это уж слишком,на мой взгляд..

Рафаэль Шакуров

ну почему нет . ежели ето красиво и не пошло . то за двумя руками

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не нравится тематика разврата. Люблю благородство и красоту.

Дэн

Как электрик, а хозяин пусть фантазирует как ему нравится.

Роман

Это великолепно. Это потрясающее. Это просто неописуемо.

No
Nord

Не более, как к оригинальным.. В расчете быть замеченными

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Люстры на каждом скате крыши.... Такого ранее не видел...

Ната

я тожн впервые и сразу вот такое фото))

Unknown User

🖼

Ната

жесть😨

Ната

ляпота

Ду
Душа-К-Свету

Никак классика в этом плане намного выигрывает

Сергей Андреев

Нормально отношусь к тенденциям. Расстрелять.

Виктор Алексеенков

С УДОВОЛЬСТВИЕМ..... ,И ПО ПОЛИМИЗИРОВАТЬ ЛЮБЛЮ

Раш

О, это же знаменитый - сисьарт в стиле модерн))

ДА
Денис Алексеевич

На картинке вполне оригинальная тенденция)