𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Кто ждёт свою любовь ,выбирай картинку какой сюрприз в любви тебя ожидает в этом году ?🥰

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

не жду, но подготовлюсь на всякий случай 💣😎пусть будет 6

Мадам Элеганс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тест для женщин

Мадам Элеганс

Я и есть дама. Просто 2й не исправляется

Ип
Ип*Анюта*Я

подтверждаю 😁

Ира Бутенко

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В будущем году потоки любви и приход новых отношений могут закрывать реальные или мысленные возвращения к прошлому, незавершенные отношения, обиды. Остался большой груз на сердце, бывший партнер может о себе напоминать, воспоминания не уходят - кажется, что уже не будет чего-то лучшего.
В этой позиции действительно есть чувство, что прошлое живее настоящего, что обида фонит более живым фоном, чем реальная жизнь.
Важно понять, что в местах "разрезов" у вас течет связь с Богом или Богиней (как вам больше нравится). Это ваша духовность, ваша связь с Близнецовым Пламенем, ваша Душа, которая рвется наружу. Часто эти состояния настолько не принимаемы окружающими, настолько чужды "успешному успеху", что проще идентифицировать их как "тоску по бывшему".
Здесь у человека очень сильный духовный путь. В моей школе это путь Магдалины, в других духовных школах это признак того, что на Земле вас ждет глубокий духовный союз.
И следующий год даст вам возможность трансформировать боль в духовный путь, а это, в свою очередь, откроет двери для новой любви или примирит вас с кем-то ценным из прошлого.

Ира Бутенко

Уф. Сначала насторожилась🤣

Ира Бутенко

Спасибо

Rinat Famutdinov

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Женски тест

Rinat Famutdinov

Предупреждать надо!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже исправила

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В следующем году вас ожидает головокружительный роман с любящей и чуткой женщиной . У вас будет очень сильное притяжение и сильная эмоциональная и ментальная связь - можно сказать, что "женщина по судьбе", родственная душа. Вы будете ей приятны во всем, и тянуть ее к вам будет очень сильно.
Исход отношений будет зависеть от того, насколько вы сможете управлять своими эмоциями и эмоциями в паре. Важно будет "учить" женщину не только романтическим жестам, но и реальной заботе, делая это в спокойном уверенном состоянии. Как только ваша мужская мягкость сменяется гневом, делайте шаг назад, чтобы самому разобраться в своих чувствах.
По этой позиции яркий в эмоциональной сфере год вам обеспечен. Если вы научитесь еще и мягкости карты Сила - ваш Император сможет покорить любые вершины за счет умения перенаправлять эмоции на достижение цели!

Александр Грызлов

Спасибо