Ви
Виктор

В Украине воюют и грузины против россии.. это норм, но вот они хотят силой присоединить к себе Осетию и Абхазию считая эти земли своими.. так чем они лучше Путинистов ?

–1
Ответы
Master Roma Mamedov

Так именно благодаря Путину эти гоударства гномы( бред просто)стали отдельными от Грузии,также и Карабах,Приднестровье...это все зацепки для Российского вмещательства в суверенные дела суверенных республик

Ви
Виктор

еще бы он послал туда своих провокаторов и он же платил им и помогал оружием

Master Roma Mamedov

Так они были и есть там,это повод держать на территориях этих государств,российских военных сил

Ви
Виктор

ничего скоро они получат по жопе . да уже получают

Genadij Kozlovskij

А на самом деле чьи это земли? И юридически чьи это земли ?

Ви
Виктор

вот и ответ

Genadij Kozlovskij

Значит попытка вернуть своё намного лучше тех путинистов которые отбирают чужое. Я правильно понял ?

Ви
Виктор

а кто вам сказал что оно ваше?

Genadij Kozlovskij

Я тут вообще не при делах и ни на что не претендую. Ну земли забрали у Грузии, не так ли ?

Ви
Виктор

южная осетия входила в состав советской грузии никакого отношения к грузии буржуазной она иметь не хочет

Ваня Иванов

юкрейна пожирает Украину,но зубы обломает.

Ви
Виктор

отвечайте на вопрос или идите нах

Ваня Иванов

нах ходишь ты по жизни.

Ви
Виктор

я хожу с хуем а ты сучка на него садишься

Ви
Виктор

ебанный кремлеот

Ваня Иванов

ты пидар сосешь по жизни

Ви
Виктор

пидор у тебя вместо матери

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть осетия и абхазия не хотят?

Александр Юрьевич Бондаренко

на брудершафт 🥃+🥃

Александр Юрьевич Бондаренко

спасибо, я уже выпил