Юл
Юлий

Вопрос ко всем. На что обращаете внимание при выборе второй половины. Что хотели бы видеть в человеке? Что не приемлемо?

Ответы
ℛℳ

Ну вот как-то так: Какие женщины нравятся мужчине-Стрельцу?
Если вы хотите не только понравиться мужчине-Стрельцу, но и покорить его сердце, то вы должны обладать массой качеств, к числу которых относятся: незабываемая, блестящая улыбка; темперамент; роскошный мир, который находится внутри вас; эрудированность; наивность. Не стоит ему что-то запрещать, так как это способно привести к серьезному конфликту, а своего вам все равно не удастся добиться.
Постарайтесь стать для него не только прекрасной любовницей, но также другом, мамой, советчиком и соратником. Взамен на это, он сможет обеспечить вам поддержку, и вы постоянно будете чувствовать себя защищенной. Не стоит стараться понять хоть что-то в его жизни. Постарайтесь принять своего мужчину таким, каковым он является. Будьте максимально терпеливой и рассудительной. Старайтесь делать вид, что вам интересно абсолютно все.

ナイ
ナイアガラ

Неприемлема та самая половина )))))) потом не знаешь шо с ней делать,,, приходиться докомплектовывать, а оно пальто, но не то🤷‍♀️поэтому предпочитаю универсальную модель всё в одном)))

Юл
Юлий

Как говорится в одной правильной цитате, каждое утро — это время начать жизнь снова.

Юл
Юлий

Добрый день никогда не будет добрым, если у вас в сердце нет света внутренней доброты.

Юл
Юлий

Нормально но не на высоте понятно)🥰😘😍

Ольга Просто ******

Хочется быть с человеком примерно одного социального уровня..схожее чувство юмора.. образование..абсолютно не приемлемо зависимость партнера..в чем либо..

Юл
Юлий

Зависимость появляется не произвольно)

Валентина Мезрина

Искренность, доброта, мужественность, защита и поддержка- вот, что необходимо . Не приемлю двуличие, разгильдяйство, жестокость, ограниченность мышления

Татьяна Лымарь

Уверенность, надёжность, верность принципам, способность к диалогу, конструктивность. Неприемлема грубость, жестокость, равнодушие.

Milky Way

доброта, ум, воспитанность, заботливость)
не приемлю: наглость, грубость, хамство, злость

Юл
Юлий

так это -ты про меня -первая часть)

Milky Way

неужели?)

Юл
Юлий

Да без сомнения -не лукавлю )

~Глаза Цвета Ночи~

Блин ..когда я вышла замуж в первый раз .. мне было 17 ..он был самый лучший ..когда я в 50

~Глаза Цвета Ночи~

Он ещё не хуже ...даже надо признать лучше

~Глаза Цвета Ночи~

Наталь

Выбора никогда не было. Если кто-то нравился, остальные переставали существовать.

Юл
Юлий

Как быстро такой человек мог разонравится *?

Наталь

Если сильно старался, то года за два-три. Я очень привязчива.

Юл
Юлий

Ну это достаточный срок что бы не надоесть друг другу и вовремя расстаться ))

Валентина А

Не приемлемо враньё . Хотелось уважение , доверие и любовь

Юл
Юлий

да и все только и врут вокруг

Юл
Юлий

понятно все развлекаются по своему у кого то роман -дружба флирт кто то хочет просто убыть время

Марина Пряхина

Как он общается, на одежду. Что-бы не курил, пил не много.

Юл
Юлий

А в одежде что именно ...)?а ВОТ ФИГУРА ?

Марина Пряхина

Стильная одежда. Костюмы, более саободный стиль. А фигура, не толстый. Я уже такого нашла и вместе 11 лет

Улыбка)))

нет смысла обсуждать в реале все-равно нет ничего

Юл
Юлий

Почему нет ....?Вопрос времени))

Лилия Егорова

Только чувство! есть или нет. это чувствуется...

Юл
Юлий

Как почувствовать на расстоянии?

Лилия Егорова

Сердцем! хотя на расстоянии тяжело(((

Юл
Юлий

Люди ухитряются и на расстоянии)

Светлана Филюкова

Видеть человека, а не картинку...

Валерий Ратников 🇨🇳

стройненькую, приятную, нежную.

Асмик Мартиросян

Общие ценности и интересы!

Асмик Мартиросян

Остальное все будет со временем

Ви
Виктория

В двух словах не опишешь...

Юл
Юлий

Да это совокупность качеств )

Ро
Роза.

Ум и доброта обязательны.)

Василий Тимощук

ну, чтоб, по сердцу была )))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Порядочность и верность.