☆ Бэлла ☆

Идеальная женщина - это та, которая не выносит мозг, разрешает часто видеться с друзьями, не пилит дома, не прoсит подарков, слов любви, не ревнует к твоим подругам, не надоедает, не просит постоянного внимания... О, да, это просто идеал.... А может ей просто безразлично на тебя?)))🤔 😜

Ответы · страница 4
Валентин Ефремов

Нет не идеал, похоже на балласт)

Сергей Горталов

Я знаю такую женщину. Это мама.

Сергей Горталов

По пунктам соответствует только она.

Сергей Горталов

Значит у меня не настолько богатый опыт. Среди моих знакомых женщин полного соответствия перечисленным добродетелям нет ни у одной. Кроме мамы.

Дмитрий Голубев

Это на самом деле безразличие

Дмитрий Голубев

Самое страшное что может быть

Улугбек

А это вот - только ей решать....

Зоя Иванова

Самодостаточная и доверяет.

☆ Бэлла ☆

Самодостаточность-у него одно понятие..это когда люди ни в ком и ни в чем не нуждаются..у них на все свои взгляды..У них нет потребности быть нужной или заботливой (как например в семье).А в семье именно так и устроено..Идет забота друг о друг..потребность в любви,сексе..защите..)Опятт же притирки..по быту..семейным ценностям..Без этого никак в семье.Идеально будет если два самодостаточных человека будут иметь одинаковые взгляды на вещи,на быт,воспитание детей,на отдых...Вот только это услрвие для самодрстаточности в Семье.А в других случаях..два самод.человека будут жить просто как чужие люди рядом..только вместе...Без потребностей.Как зомби.

Зоя Иванова

По вашему, так самодостаточность -это плохо. Что лучше жить как 2 пиявки. Или я неправильно слышу?

☆ Бэлла ☆

Я этого не говорила.И любые крайности всегда плохо.Просто вы не самодостаточны в семье.Вот что я хотела донести.А в моем вопросе речь совсем о другом..Хотя..ваш вариант вполне может быть ...и это не бещразличне...Но и не СаМо До С тА точность

Зоя Иванова

Ваше право так считать. Мое мнение, что самодостаточность не обязательно одиночество в лесу.

Alex Green

мб Но не для всех это идеал...

☆ Бэлла ☆

Я бы сказада что волбще нет

Alex Green

Это да, как же без обижулек и надутых щечек)

Сеня

Реклама надувной игрушки?)))

Сеня

Не мой вариант)) мне ближе капризные и живые))

Сеня

С ними веселее и приятнее проводить время)

☆ Бэлла ☆

По крайней мере они разговаривают😂😂😂

Сеня

И не только)) там вообще стока сюрпризов, что аж интересно становится))

Сеня

В куклы пусть играют состоятельные, мне это не по карману)))

Ол
Олег

поэтому таких и не бывает)

Alexsey

Или она безмерно мудра?;)

☆ Бэлла ☆

Кто зна..)Других нюансов не знаем

Юлия Пак

Или она резиновая Зина...

Юлия Пак

Это уже дело вкуса...😉

Александр

Посторонним В

И небезразлично на себя

Джон

а может она из резмны?)

Джон

современные материалы понимаешь)

Андрей Бондарец

нафига такая нужна?

Андрей Бондарец

никто не идеален, а мне взаимность ,терпимость,откровенный диалог,внимание,любовь поддержка,ну как то так наверное

John Frezer

Ну что? Поедем???)))))

☆ Бэлла ☆

Вам моя подруга да сказала)))))

John Frezer

Ееееессссссс!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣

☆ Бэлла ☆

Но ОНА СПАТЬ УСКАКАЛА...Пожелала споки

John Frezer

Ай-яй... Ну передай споки ей))))

☆ Бэлла ☆

)))))))😱 😱 😱

Εγγίση Το Αιώνιο

опять фантастика?

Εγγίση Το Αιώνιο

где ж вы таких женщин то видели?

Шепот

А может это мама?)

☆ Бэлла ☆

Мамы они такие.Но вопрос про жену..Хотя есть тип жен- матери!

Шепот

Да всяких полно на самом деле! Кто- то подстраивается , а кто- то взбрыкивает!)))))

Eustace

деушка-робот))

Eustace

или... экземпляр из сексшопа

Танѩ

Вот именно)

Танѩ

Ну вот)

Vadim Romanov

То, что я тебе безразличен, не новость))))😜

Танѩ

😂😂😂)))вот потому и ниче не требую)))

Vadim Romanov

С вами весело, но пора на работу выдвигаться))) Хорошего всем дня)))

Танѩ

Взаимно)взаимно)

Pa
Pavel

Бабеллачка

☆ Бэлла ☆

Вот так и знала..сейчас припрешся😁

Pa
Pavel

😘 😘 😘 😘

☆ Бэлла ☆

Ой..ой..ой))Какие нежности

Pa
Pavel

😊 😊 😊 😊 я ждал тебя

Pa
Pavel

почему это... я думал о тебе

Pa
Pavel

я о тебе только хорошее думаю.. потому что ты хорошая

☆ Бэлла ☆

Мм..)да..)Приятно слышать😇